Синхронизация между "Kindle для ПК" и " Kindle для iPhone"

У меня есть ряд книг, которые я управляю с помощью calibre-управление электронными книгами. Эти книги представлены в различных форматах (pdf, chm, epub, mobi...п.) Я нашел сообщение в блоге, в котором подробно описано использование Calibre для преобразования электронных книг ".mobi "версии, а затем, двойным щелчком мыши на преобразованных книгах, они будут добавлены в мою библиотеку "Kindle для ПК". Это работало очень хорошо.

тем не менее, я не могу понять, как синхронизировать книги, которые я добавил в свой " Kindle для ПК" библиотека с моей библиотекой" Kindle для iPhone".

Я должен также упомянуть, что у меня нет Kindle, все, что я пытаюсь достичь, это иметь возможность синхронизировать книги, которые я добавил в "Kindle для ПК"в" Kindle для iPhone".

кому-нибудь это удалось?

16
задан 3498DB
26.03.2023 19:24 Количество просмотров материала 3336
Распечатать страницу

9 ответов

Не уверен, что вы уже поняли это.

У меня все получилось. После того, как я скачал Kindle для IPhone, я пошел в iTunes на моем компьютере, выберите "Файл" - > "Добавить файл в библиотеку" - > выберите Kindle с рабочего стола ПК. Через несколько минут мои книги из Kindle для ПК появились в списке архивов на kindle для iPhone. Я вошел в этот список и загрузил их в свой основной список kindle. Надеюсь, что это будет работать и для вас.

книги, которые я купил для моего Kindle для ПК были от Amazon, хотя.

3
отвечен SKN 2023-03-28 03:12

Я посылаю .mobi книги как вложение электронной почты, который я синхронизировать на iPhone. Открытие вложения предлагает мне открыть его в Kindle для iPhone.

Примечание: это не работает с вложениями больше 5 Мб.

2
отвечен janoska 2023-03-28 05:29

Я не думаю, что это сработает, у меня есть kindle, и я тоже использую Calibre для управления некоторым контентом в моем Kindle . Calibre распознает kindle(или любое другое устройство для чтения электронных книг) при подключении и может автоматически синхронизироваться с ним .

При подключении телефона Калибр doesnot обнаружить телефон в качестве чтения электронных книг, так что не будет передавать книги на телефон .

Что вам нужно сделать, это найти, где на жестком диске(вы можете проверить это от калибра настройки), книги хранятся, а затем вручную перенести их на свой телефон.

1
отвечен Shekhar 2023-03-28 07:46

к сожалению, "kindle для iPhone" не поддерживает книги, не привезенные с Amazon.

1
отвечен 9dan 2023-03-28 10:03

только что обнаружили, что последнее обновление Kindle для iPhone представила возможность добавлять файлы в Kindle для iPhone через "общий доступ к файлам в iTunes".

Я не проверял, если с помощью этого механизма будет также держать книги синхронизированы между iPhone и ПК, но по крайней мере теперь у меня есть способ, чтобы получить книги на устройстве.

1
отвечен Lou 2023-03-28 12:20

вы можете вручную добавлять книги из Kindle для ПК в приложение Kindle для Iphone / Ipad/Ipod.

  • подключите устройство и откройте Itunes
  • выберите устройство и нажмите на вкладку Приложения в верхней части экрана
  • выберите приложение Kindle и прокрутите вниз до раздела обмена файлами
  • снова выбираем приложение Kindle, а затем нажмите на кнопку Добавить, чтобы добавить свои книги

Если вы уже добавили свои книги Kindle для ПК, каталог хранения по умолчанию для ваших книг kindle: библиотеки / документы / My Kindle Content

1
отвечен Alex 2023-03-28 14:37

вы также можете по электронной почте .mobi файл себе затем откройте вложение из вашей электронной почты на вашем iPhone, который предложит вам открыть его в Kindle для iPhone.

1
отвечен Winston Douglas 2023-03-28 16:54

Использовать Dropbox. Вы можете синхронизировать библиотеку Kindle в телефоне и на компьютере. Вы должны использовать Dropbox в ваш iPhone и в ПК.

1
отвечен Pablo 2023-03-28 19:11

Эй, я не уверен, что вы все еще боретесь, чтобы разместить ваши книги ПК на iPhone, но если вы идете в iTunes и нажмите на kindle приложение, и вы заметите, "добавить документы" справа.

нажмите там, найдите свои книги в своих документах, и оттуда вы можете импортировать их на свой iPhone - надеюсь, это поможет.

0
отвечен Alex Sims 2023-03-28 21:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх