Синхронизации телефона Windows 7 локально или на телефоне

Я ищу "простое" решение для управления моими контактами / встречами без их загрузки в Windows Live / Google, так как это не работает из коробки для устройств Windows Phone 7.

после некоторых исследований я нашел Z-Push, который является решением PHP и предлагает протокол ActiveSync на основе HTTP. Вопрос теперь в следующем:

1.) Я мог бы использовать полностью flegded Zarafa прибор, который имитировал бы полный обмен сервер. Это было бы немного негабаритным, потому что я в основном хочу, чтобы синхронизировать только контакты и встречи.

2.) Моим идеальным быстрым и грязным решением будет бэкэнд, который просто использует плоские файлы (vcf, ical) для хранения контактов. Это может быть полностью запущено в портативной среде Apache, где, вероятно, мой телефон WP7 и Outlook могут получить доступ к календарю и контактам, не будучи слишком неуклюжими.

кто-нибудь знает о решении / Z-Push бэкэнд, который выполнить эту задачу. Это, надеюсь, закончится этим ужасным страданием за то, что вы не сможете локально синхронизировать Windows phone 7 с вашим Outlook. Или есть другие подводные камни, которые делают это решение, наверное, бесполезно. Мне не нужно несколько пользователей здесь.

1
задан Florian Storck
17.11.2022 23:25 Количество просмотров материала 3173
Распечатать страницу

1 ответ

тем временем я нашел решение, которое не только локально, но и может быть установлено на каждом webhoster, который поддерживает PHP/MySQL.

Я нашелTine 2.0 с дополнительным расширением ActiveSync. Это полноценное групповое решение с управлением пользователями и группами. Он поддерживает электронную почту, календарь, контакты и задачи и имеет несколько вариантов импорта/экспорта. Это имеет очень приятный пользовательский интерфейс и легко установить. Вы можете установить его локально, например, сервер XAMPP apache распределение, поэтому оно годн к употреблению на вашем местном ПК.

для Windows Phone 7 Mango вы должны применить обходной путь, хотя, чтобы избежать ошибки 0x8004010F.

устранение:

  • настройка доступа к электронной почте IMAP в вашем аккаунте
  • создать вручную 3 папки Черновик, отправлено, корзина

Это необходимо, даже если вы не включаете синхронизацию электронной почты при создании учетной записи на устройстве Windows Phone.

важно:

  • при установке необходимо включить правило перезаписи, чтобы доступ к установке Tine был переписан на http://yourdomain/Microsoft-Server-Activesync. Это действительно важно, потому что если этот URL-адрес не существует, синхронизация завершится ошибкой.

отмечу некоторые ограничения этого решения:

  • в настоящее время, он главным образом заменяет внешний вид как клиент ПК, который не большая проблема для меня, особенно для календаря, контактов и задач управления. Это в основном потому, что механизм ActiveSync не эмулирует сервер exchange, поэтому вы не можете настроить Outlook с учетной записью Tine, которая будет типом exchange ( я этого не пробовал)...)
  • будущий релиз Зубец может включать в себя также CalDav / CardDav, который, возможно, доступны в будущих версиях Outlook, или с надстройками
1
отвечен Florian Storck 2022-11-19 07:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх