Синхронизированный Буфер Обмена?

Evernote, Dropbox, Xmarks и что нет. Многие знают это, но есть программное обеспечение, которое может синхронизировать буфер обмена между устройствами? О чем вы могли бы спросить? Вот для чего:

иногда я хочу URL, который я вижу на моем настольном / портативном компьютере, чтобы войти в браузер ноутбука/смартфона, но если я не сохраню этот URL .TXT файл, адрес электронной почты или сохранить в Evernote нет другого способа непосредственно сделать это.

Так есть такая программное обеспечение уже?

19
задан Cfinley
16.05.2023 4:33 Количество просмотров материала 3562
Распечатать страницу

7 ответов

есть портативная версия менеджера буфера обмена, называется то же самое. Вы можете попробовать установить его на флэш-накопитель и использовать флэш-накопитель на нескольких компьютерах.

разумеется, это не идеальное решение, но это только начало.

2
отвечен Anderson Green 2023-05-17 12:21

между несколькими устройствами будет очень сложно, если вы не получите способ читать буфер обмена из вашего Dropbox, но для машин Windows, которые я использую www.simidude.com.

1
отвечен Craig 2023-05-17 14:38

для конкретного случая отправки ссылки на мобильный, так как вы упомянули Android устройства, попробуйте Chrome2Phone. Это плагин для google chrome и приложение для телефона android это именно так.

1
отвечен greye 2023-05-17 16:55

между компьютерами легко. Между устройствами сложно. Вы не публиковать какие устройства в частности.

AFAIK, ни Windows Phone, ни iPhone не позволяют контролировать буфер обмена. Только Андроид. Вероятно, вы просите невозможного.

0
отвечен surfasb 2023-05-17 19:12

Если вы используете Firefox и у вас есть телефон, который также поддерживает Firefox, то вы можете использовать Firefox Sync, который будет синхронизировать ваши закладки, открытые вкладки, а также историю, сохраненные пароли и даже дополнения. Таким образом, если Вы читаете веб-страницу и вам вдруг нужно куда-то пойти, вы можете закончить чтение на своем телефоне.

0
отвечен Lèse majesté 2023-05-17 21:29

Я знаю, это довольно поздний ответ, но я написал приложение для android и сопутствующую серверную программу для windows. (поддержка mac и linux скоро)

Это называется ClipSync, он работает как сервис на windows и android, и он будет держать буфер обмена вашего ПК и android устройств синхронизированы.

приложения для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=be.bdwm.clipsync

Windows server: http://bdwm.be/cs

0
отвечен Jules 2023-05-17 23:46

обычно Synergy позволяет синхронизировать буфер обмена с текстом. Таким образом, если вы используете два компьютера, это очень удобное решение, особенно потому, что он также разделяет мышь. Предупреждение, он иногда имеет проблемы (вероятно, из-за кодирования), например копирование в RStudio на Linux приводит к вставке китайских символов в Word на Linux. Но они встречаются не часто.

к сожалению, пока нет хорошего клиента synergy для мобильных устройств (по крайней мере, для Android), поэтому это решение только для компьютеров. Но там, это потрясающе.

0
отвечен rumtscho 2023-05-18 02:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх