Потоковая передача Windows Media Center на Samsung Smart TV

Мне было интересно, если существует способ, в котором я мог потока показывает, что я записал с Windows медиа центр на мой samsung смарт ТВ без подключения и Xbox к нему, я очень новой для С помощью Windows медиа центр, и кажется, что мне нужно использовать расширитель, который я не уверен, если это единственный способ поделиться по сети с Windows медиа-центре или если есть другой способ, что я просто не найти.

20
задан Hennes
12.02.2023 8:17 Количество просмотров материала 2569
Распечатать страницу

2 ответа

вам понадобится сервер DLNA, который может перекодировать формат файла WTV, который является то, что Windows Media Center сохраняет записи как.

Я бы сначала попробовать обмен контентом, встроенный в Проигрыватель Windows Media.

http://www.pcworld.com/article/245888/how_to_stream_digital_media_from_your_windows_7_pc.html

Если это не работает, попробуйте Serviio, который очень хорош (и поддерживает WTV среди целого ряда форматов), но, к сожалению, требуется установить Java. Бесплатной версии будет достаточно.

http://serviio.org/

0
отвечен Richard 2023-02-13 16:05

первый вариант-это samsung образом: http://help.content.samsung.com/csweb/faq/searchFaq.do?category1_id=samsunglink-b05&serviceCd=allshareplay&r_faq_id=120201#F_120201 Тем не менее, вы можете попробовать другие серверы dlna, включая windows media center, но результат зависит от используемого кодека (tvmobili считается лучше) - поэтому иногда может потребоваться повторитель.

0
отвечен Sciuro 2023-02-13 18:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх