Запуск программ из Regedit "записи" не работают

вместо того, чтобы тратить время вводить пароль, ПИН и т. д. Я использовал netplwiz для удаления пароля моего имени пользователя windows (10), и с тех пор приложения, которые запускались при запуске, такие как Skype, Защитник Windows, Onedrive и 3 других, перестали запускаться при запуске.
Единственный способ, которым я получил, чтобы начать эти приложения, как и раньше, чтобы создать ярлык для каждого приложения в shell:startup с "-hidden" "-minimum" в цели каждого ярлыка, но я хотел бы, чтобы мой regedit снова работал.
Я уже попытался создать локального пользователя,sfc /scannow, Я не вижу ничего связанного с этой проблемой в журналах просмотра событий.
Если я положу что-нибудь здесь:ComputerHKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun приложение показывает в "Диспетчере задач" - > "Startup" , но если я удалю значки из:C:UsersxxxAppDataRoamingMicrosoftWindowsStart MenuProgramsStartup приложение не запускается.
Мои окна просто перестал реагировать на записи автозагрузки от Regedit.

11
задан Mr_Chmod
05.02.2023 18:16 Количество просмотров материала 3035
Распечатать страницу

2 ответа

Проблема Решена!

восстановил мой regedit так:

First - пошел к Settings, Recovery, Advanced Startup и открытая командная строка, она начинает дальше X:\Windows\System32

Second - чтобы восстановить реестр-Typed cd c:\Windows\System32\ - создать папку для временных резервных копий mkdir configBak - создавать временную резервную копию файлов в папке config copy config configBak для перемещения внутри RegBack, который содержит резервную копию реестра cd config\RegBack копировать файлы из папки RegBack в папке config Copy * ..\* сделал перезагрузку и запуска программ, которые были на моем regedit начал работать снова, как шарм.

0
отвечен Mr_Chmod 2023-02-07 02:04

вы пробовали запустить DISM?

вы можете попробовать это:

DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

в последнем случае, попробуйте использовать планировщик задач.

0
отвечен Tiago Caldeira 2023-02-07 04:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
process
regedit
windows-10
windows-registry
Вверх