Запустите Macbook с закрытой крышкой

Я хочу использовать мой Macbook (начало 2010) крышка закрыта с внешнего монитора, клавиатуры и мыши.
Можно ли запустить его с закрытой крышкой? Например, использовать его в станция Henge Docks?

4
задан Raystafarian
24.01.2023 7:16 Количество просмотров материала 3130
Распечатать страницу

2 ответа

Если ваш Mac был закрыт:

вам нужно будет использовать кнопку питания, чтобы запустить его, если он был полностью закрыть. Только старые Mac, такие как G3s, имели кнопку питания на клавиатуре, но это было удалено – возможно, потому, что такая вещь никогда не предназначалась для USB.

Если ваш Mac был усыпить:

чтобы разбудить MacBook от сна и запустить его в закрытый режим раскладушки, все вам нажмите кнопку на подключенной клавиатуре или мыши, чтобы снова ее разбудить.* Очевидно, что это работает немедленно (и без настройки) для проводных устройств. Для беспроводных клавиатур и мышей необходимо выполнить сопряжение до вы положили MacBook спать.

учитывая, что вам как-то нужно управлять машиной, это очень вероятно, что этого будет достаточно в вашем случае. Кроме того, простое подключение USB – устройства также сделает то же самое-по крайней мере, в большинстве случаев случаи.

* в OS X Lion достаточно даже закрыть крышку, но в вашем случае – с док-станцией - вы не можете прикрепить внешний дисплей перед закрытием крышки, поэтому здесь это невозможно.

7
отвечен slhck 2023-01-25 15:04

Если ваш МБ подключен к проводной сети, вы можете использовать функцию "пробуждение по локальной сети", и я считаю, что для этого есть приложения для iPhone.

0
отвечен InChargeOfIT 2023-01-25 17:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх