Проверка орфографии не работает в Word 2007

проверка орфографии и грамматики не работает в Word 2007 Pro.

его определенно включен, словарь правильный, нажав на кнопку "проверить орфографию" говорит проверка орфографии завершена, когда это не так.

средства проверки правописания MS установлены правильно. Все настройки правильные.

переустановили Office и все равно ничего

Какие Идеи?

20
задан Jamerico Thorpedo
23.11.2022 18:32 Количество просмотров материала 2602
Распечатать страницу

1 ответ

есть несколько опубликованных решений этой проблемы в интернете сейчас:

  1. Slipstick рекомендует удалить или создать запись реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Shared Tools\ProofingTools.0\Override\en-US, который may восстановить ее.

  2. убедитесь, что проверка орфографии надстройка включена (Office orb, word options, add-ins, изменить элемент списка на "отключено" из "COM add-ins", нажмите кнопку "Перейти" затем "включить" рядом с проверка орфографии, если он указан там.

  3. другой вариант, который я нашел, чтобы отключить или уменьшить чувствительность сенсорной панели на некоторых ноутбуках Dell.

ни один из них не работал для меня. Поскольку устройства, с которыми я работал, не были ноутбуками или Dell, и они работали до обновления 1703 года, я подозреваю, что сборка Windows 10 1703 может быть неисправна.

есть еще обходной путь, однако:

в окне проверки орфографии, которое отображается при нажатии F7 или кнопка "правописание и грамматика", нажмите кнопку" Отменить редактирование " в правом верхнем углу после открытия окна, и это позволит вам перейти к проверке орфографии документа. Это один дополнительный щелчок каждый раз, когда вам нужно запустить проверку орфографии, но по крайней мере это работает. Подтверждено для работы на обоих устройствах я наблюдал проблему на, в Word; Excel; и Outlook. Удача.

0
отвечен shawn 2022-11-25 02:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх