Ускорить воспроизведение видео онлайн

есть тонны видео в интернете, которые я люблю смотреть, но многие из них слишком медленно. Часто видео воспроизводится со скоростью, с которой оно было записано, но оригинальный оратор был каким-то интеллектуалом, который имеет много пауз и медленно говорит. Как и большинство видео, найденных здесь:
http://videolectures.net/

Как я могу играть в эти видео быстрее? Я скачивал и играл с mplayer, но это раздражает, когда нужно найти реальный URL для загрузки видео, введите длинный mplayer переключается на загрузку, а затем на другую команду для воспроизведения. Есть ли хороший flash player или что-то, что может просто играть напрямую? Я знаю, что у медиаплеера есть опция скорости, но, похоже, он недостаточно быстро буферизуется, и видео останавливается для заполнения буфера.

23
задан User1
26.03.2023 3:25 Количество просмотров материала 3377
Распечатать страницу

2 ответа

простой ответ используйте firefox и плагин, такой как download helper. Есть три или четыре из них, так что вы можете найти тот, который лучше подходит вам.

загрузка относительно проста, но вам нужно подождать, пока она загрузится.

1
отвечен hardcore.developer 2023-03-27 11:13

MySpeed обработал почти все, что я бросить на нее. Различные Flash-плееры на разных сайтах работают с этим инструментом. Он имеет простой слайдер, который вы используете для управления скоростью воспроизведения:

alt text

MySpeed условно, попробуйте, прежде чем купить.

1
отвечен John T 2023-03-27 13:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх