Речь в текст в Word 2007

Как включить преобразование речи в текст в Microsoft Word 2007 ? Я нашел руководства для текста в речь, но я довольно заинтересованы в речи в текст.

3
задан Dragos
08.03.2023 21:58 Количество просмотров материала 2831
Распечатать страницу

3 ответа

похоже, что распознавание речи было удалено из Office 2007.

функции распознавания речи недоступны в программах выпуска 2007 системы Microsoft Office.

чтобы использовать функции распознавания речи, запустите распознавание речи Windows в Windows Vista.

Если ваша операционная система Microsoft Windows XP, необходимо запустить предыдущую версию программы системы Microsoft Office для использования распознавания речи особенности.

Source

1
отвечен ChrisF 2023-03-10 05:46

речь для тестирования-это совершенно новая игра, и ее так же непросто обрабатывать, как текст в речь.

вам, вероятно, понадобится стороннее программное обеспечение, например"Dragon NaturallySpeaking", которое может только отрегулировать голландское, английское, французское, немецкое, итальянское, и испанское.

есть и другие (некоторые бесплатные) программы, которые утверждают, что выполняют эту работу (только на английском языке, хотя), но я не смог найти альтернативу "Дракону", которая действительно работала.

и если вы хотите конвертировать речь, которая находится на другом языке, чем те, что выше, вы (как я! по существу, не повезло...

1
отвечен TFM 2023-03-10 08:03

Windows Vista и Windows 7 имеют встроенную технологию распознавания речи, которая может использоваться для ввода текста в документы...

страница распознавания речи Microsoft (для Vista, но относится и к Windows 7):http://www.microsoft.com/enable/products/windowsvista/speech.aspx

для запуска программы; просто введите "распознавание речи Windows" в поле поиска в меню Пуск и нажмите "Enter". Получайте удовольствие! :)

0
отвечен studiohack 2023-03-10 10:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх