Выход звука через 3,5 мм с подключенным HDMI

У меня есть два монитора (ASUS VH238-C), и я пытаюсь получить звук, чтобы играть через них обоих.

текущая настройка выглядит следующим образом:

  • главный монитор подключен через HDMI.
  • второй монитор подключен через DVI.

Если я установить основной монитор для воспроизведения через HDMI аудио и использовать запись стерео микшер трюк, чтобы подтолкнуть аудио на 2-й монитор, есть задержка, что делает его слишком раздражает, чтобы настроить как этот.

вместо этого я пытаюсь заставить оба монитора использовать свой аудиопорт для воспроизведения звука. Однако, с главным монитором, оно отказывает признавать аудио от аудио джека пока использующ ХДМИ для выходного видеосигнала.

я упускаю что-то простое? Я не могу понять, что мешает главному монитору выводить звук. Я на 100% уверен, что кабель и порт в порядке, как если бы я подключил наушники, я слышу звук нормально. Если я подключу кабель ко 2-му монитор работает нормально, только не на главный монитор.

чтобы уточнить, я не ищу для вывода звука из мониторов аудио разъем!

Я хочу использовать мониторы динамики через аудио в разъемах!

26
задан L. J.
24.11.2022 22:36 Количество просмотров материала 2441
Распечатать страницу

1 ответ

решение подобной проблемы здесь: http://www.tomshardware.com/answers/id-2291085/sound-play-hdmi-monitor.html и http://www.tomshardware.com/forum/id-1776963/hdmi-monitor-playing-sound.html

но в случае, если вы на самом деле сделали это и получаете аудио через 2-й монитор, а не 1-й, я подозреваю, что это может быть, что ваш монитор и видеокарта просто не совместимы. Попробуйте обновить видеоадаптер / встроенные аудиодрайверы и проверьте еще раз.

0
отвечен L. J. 2022-11-26 06:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх