Сони Вайо с (SVS151C1GL) вопрос зате [дубликат]


Возможные Дубликаты:

как отключить датчик освещенности на ноутбуке Vaio

Я недавно купил Sony Vaio S 15-дюймовый ноутбук под управлением Windows 8. По какой-то причине я не могу вручную настроить яркость экрана, она всегда сводится к минимальной настройке из-за автоматического обнаружения яркости. Если я изменить яркость экрана вручную, он будет оставаться таким образом в течение 3-5 секунд, а затем спуститься к очень темная обстановка.

Я видел сообщение (Sony VAIO dim экран на Windows 8) и это именно то, что происходит, но эти драйверы (в частности, Intel Graphics Media Accelerator HD Driver Update) не будут работать на моей системе.

кто-нибудь смог найти правильный драйвер или решить эту проблему?

4
задан Community
20.11.2022 12:41 Количество просмотров материала 3692
Распечатать страницу

2 ответа

искать Power options. Откройте Панель управления, которая появляется, нажмите на "Изменить настройки плана" для любого плана питания активен, а затем выберите (в нижней части нового экрана) "Изменить дополнительные параметры питания". В новом окне, щелкните значок контроля учетных записей, чтобы разрешить изменения. Прокрутите вниз до "Display", разверните, чтобы показать "Enable adaptive brightness". Отключите его для обоих состояний. Нажмите Применить и посмотреть, если Windows уважает вашу ручную конфигурацию в настоящее время.

0
отвечен K.A 2022-11-21 20:29

Я нашел то, что работает для меня, если кто-то еще с этой проблемой попробовать решение этой должности:Как отключить датчик освещенности на ноутбуке Vaio

0
отвечен David Widen 2022-11-21 22:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх