Вопрос поддержки предкрылка (EPT)

Мне нужна поддержка предкрылка для использования эмулятора Windows Phone 8 на моем ПК, и поэтому мне нужно купить новый ноутбук, чтобы он работал.

Я искал Intel, и обнаружил, что все серии i3 - 5 - 7 поддерживают предкрылок. Я также нашел ноутбук с Intel Core i5 3210M и специально искал, поддерживает ли этот процессор SLAT (EPT). Да, виртуализация поддерживается.

наконец-то я купил этот ноутбук, но, кажется, у него нет поддержки планки-по крайней мере, глядя на " coreinfo" вывод программы. Я не могу включить функцию HYPER-V-я получаю сообщение о том, что"ваш процессор не поддерживает эту функцию". (Я использую Windows 8 Enterprise 64 бит, который больше, чем PRO).

Я также посмотрел на свою конфигурацию BIOS, но не смог найти никаких настроек для включения или отключения этих функций. (Мой bios кажется очень непонятным.)

Так там любая возможность которая в Фабрике ноутбука, инженеры сказали что " позволяет не кладет поддержку предкрылка для этого ноутбука, я а немного устала, и хочу домой"?

Что делать? Обновление BIOS?

вот мои спецификации ноутбука. Это может иметь отношение к ПРЕДКРЫЛКУ (EPT):

  • Intel Core i5 3210M-2.5 GHz
  • Windows 8 корпоративная 64 бит
  • в easynote Паккард Белл ТЕ11 - ХК - 604TK

по всем проверкам, сделанным в интернете;

  • проверил веб-страницу Intel и, кажется, поддерживается
  • используется инструмент который дается на странице Microsoft, сделанные командой программного обеспечения, кажется, поддерживается
  • использовал инструмент Intel и кажется, поддерживал

кроме

  • Coreinfo говорит, что нет поддержки

Я думаю, что он поднимается из спецификации BIOS, но у меня нет какой-то профессиональный BIOS, мой BIOS был запрограммирован для чайников, чтобы переключать простые вещи, не более.

какие советует? есть ли профессиональные BIOS для размещения в моем Чип BIOS?

10
задан Sathya
12.02.2023 17:51 Количество просмотров материала 3006
Распечатать страницу

1 ответ

Это абсолютно связано с вашим BIOS. Попробуйте заменить официальный BIOS, предоставленный производителем. Ваш BIOS может быть очень простым, но некоторые обновления BIOS может включить виртуализацию по умолчанию, где ваш BIOS выглядит так же снова без каких-либо дополнительных опций.

вот еще одна информация: coreinfo инструмент Microsoft говорит вам, что он видит, то есть, если вы предкрылок отключен в BIOS, coreinfo скажет вам, что неспособность любой виртуализации.

избегайте этого, и чтобы увидеть, если ваш процессор поддерживает предкрылок (виртуализация), во-первых проверить веб-страницу Intel или AMD. Затем используйте средство идентификации процессора Intel, чтобы узнать, поддерживается ли VT-x или нет.

2
отвечен Sathya 2023-02-14 01:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх