Показывать синюю гиперссылку вместо {гиперссылка} в Microsoft Word

в Microsoft Word 2007 я получаю этот текст, а не получаю фактическую гиперссылку. Как я могу показать синюю гиперссылку вместо этого? В настоящее время я использую" макет печати " в качестве представления. Если я изменю его на" полноэкранное чтение", я увижу синие гиперссылки, но я не могу ничего редактировать. Как отобразить синие гиперссылки при редактировании документа?

{ HYPERLINK "http://www.mysite.com" }
12
задан MacGyver
25.12.2022 11:30 Количество просмотров материала 3627
Распечатать страницу

2 ответа

Нажмите ALT+F9. Вы находитесь в режиме "коды полей", где Word отображает коды полей вместо значений полей.

Подробнее: большинство динамических данных в MS Word контролируется тем, что слово называет "поля", а поля определяются программными данными, называемыми"коды полей". Коды полей интерпретируются командами, которые Word обрабатывает для вычисления данных, зависящих от некоторого значения. Одна из причин, по которой коды полей используются для гиперссылок, заключается в том, что они меняют цвет щелкал их, от синего до фиолетового, чтобы вы знали, что вы уже посетили сайт.

другие коды полей включают номера страниц, например { PAGE } и оглавление, например { TOC ... }.

вы, вероятно, невольно включили коды полей, щелкнув правой кнопкой мыши поле, например номер страницы, и выбрав "переключить коды полей" во всплывающем меню.

вы можете сказать, что часть текста является полем (независимо от того, включены ли коды полей или нет) серым фоном это появляется только при перемещении точки вставки (мигающего курсора) над полем. Вы можете переключаться между просмотром кода поля и просмотром значения, нажав Alt+F9 или щелкнув правой кнопкой мыши, как я описал выше.

20
отвечен Horn OK Please 2022-12-26 19:18

чтобы ссылки снова отображались как" обычные " гиперссылки во всех ваших документах:

  1. нажмите на кнопку Office в левом верхнем углу MS Word.
  2. нажмите на параметры Word в нижней части раскрывающегося меню.
  3. Выберите "Дополнительно".
  4. прокрутите вниз и снимите флажок "показывать коды полей вместо их значений."В Word 2010 это находится в подразделе" показать содержимое документа".

(то в слове 2007 & 2010; оно может быть похожий процесс и в других версиях.)

5
отвечен WhangaBar 2022-12-26 21:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх