Поделиться MacBook веб-камера с ПК через удаленный рабочий стол

У меня есть настольный компьютер в офисе с веб-камерой. Обычно, когда я в должности Я использую это для встреч и т. д.

Я хотел бы подключиться к этому компьютеру удаленно через RDP, но с моего MacBook. Одна вещь, я должен быть в состоянии сделать, это присоединиться к встречам через RDP, совместное использование микрофона и веб-камеры моего MacBook в ПК.

это возможно, или через удаленный рабочий стол Майкрософта, или другое третье лицо инструменты?

Это похоже на этот вопрос ~7-летней давности, но я надеялся вновь открыть его для более текущего обсуждения:

как я могу использовать или совместно использовать встроенную веб-камеру на моем ноутбуке в качестве веб-камеры на моем рабочем столе?

программы в выше ответ Эол (мертвые ссылки) или ~$100. Я хотел бы найти способ сделать это через Apple Remote Desktop, Remote Desktop Connection или какой-либо другой бесплатный / с открытым исходным кодом / по более разумной цене (и менее отрывочный ищу) инструмент.

17
задан Community
19.03.2023 11:22 Количество просмотров материала 3278
Распечатать страницу

2 ответа

Если у вас есть iPad, вы можете попробовать iCam "iCam позволяет удаленно контролировать несколько живых видео и аудио веб-камер"

0
отвечен Kyle 2023-03-20 19:10

Я брошу свою шляпу за то, что она стоит:

Teamviewer имеет встроенную функцию видео либо в настройках встречи и / или в настройках сеанса удаленного управления. Я предлагаю разобраться в этом, однако, я также настоятельно рекомендую IF вы используете это программное обеспечение, вы либо установить длину пароля сеанса по умолчанию на самую высокую настройку или полностью отключить его, как у меня есть. После того, как вы связаны удаленном компьютере с вашей учетной записью, вы можете доступ к нему можно получить с любого другого устройства, на которое выполнен вход, включая мобильные устройства, например iPhone или iPad.

Надеюсь, мой вклад был полезен!

0
отвечен Dooley_labs 2023-03-20 21:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх