Установить пользовательский пресет для HandbrakeCLI?

Я нахожусь в очень длинной задаче по преобразованию 800 + небольших файлов в mp4, и я использую Handbrake на данный момент. Это быстро, но так как есть много файлов, это занимает много времени. Я создал рабочий процесс automator для HandbrakeCLI, поэтому я могу конвертировать файлы в любую папку. Это отлично работает, но мне нужно, чтобы работать с пользовательской предустановки у меня есть на ручнике GUI. Могу ли я как-то импортировать пресет в CLI? Я не Луникс или терминальный wiz.

20
задан Cfinley
24.03.2023 8:31 Количество просмотров материала 2568
Распечатать страницу

2 ответа

если вы работаете на той же машине и учетной записи, что и экземпляр GUI, где вы создали пресет, вы можете просто выбрать его с помощью-z:

HandBrakeCLI -Z MyPreset -i inputfile.mpg -o outputfile.mp4

если вы пытаетесь сделать это на другом компьютере, где вы создали пресет вам сначала нужно экспортировать его из графического интерфейса (в меню пресетов) в качестве .plist файл. Затем вы можете импортировать его (вам нужно делать это каждый раз, он не сохраняет его), когда вы делаете кодирование:

HandBrakeCLI --preset-import-file /path/to/preset.plist -Z "my preset" -i inputfile.mpg -o outputfile.mp4

Он использует PresetName. Имя файла только используется с целью открытия файла, после чего он забывается и игнорируется.

Если PresetName == "My Custom Preset" и файл "somepreset.json", правильная командная строка для использования этого пресета: HandBrakeCLI --preset-import-file somepreset.json -Z "My Custom Preset" ...

8
отвечен Majenko 2023-03-25 16:19

https://trac.handbrake.fr/roadmap списки эта функция еще не завершена релиз 1.0.

может бытьhttp://www.osomac.com/2011/05/05/handbrake-custom-presets/ может быть некоторая помощь, но, кажется, OS X только.

-1
отвечен Quartz 2023-03-25 18:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх