Отправка микрофонного входа через удаленный рабочий стол 7.0

Я использую Remote Desktop 7 (новая версия, которая вышла с Windows 7) для управления машиной Windows XP Pro. Я выбрал "запись с этого компьютера" в настройках удаленного аудио. При подключении к устройству, перейдите на панель управления, Откройте звуковую панель и перейдите на вкладку аудио, я считаю, что устройство воспроизведения звука по умолчанию является "Microsoft RDP Audio Driver". Однако устройство записи звука по умолчанию отсутствует.

Как и ожидалось, мой IP-телефон думает, что нет записывающее устройство. Если я сижу перед компьютером с микрофоном, подключил, он работает просто отлично.

кто-нибудь еще смог получить эту работу надлежащим образом? Есть ли что-нибудь, что я должен настроить на машине XP, чтобы это работало?

спасибо заранее.

Edit: как Джон Т указал ниже, вы должны быть подключение к Windows 7 Enterprise или Ultimate машина для этой работы. Я также узнал, что поддержка нескольких мониторов имеет такое же требование.

4
задан quack quixote
07.03.2023 6:14 Количество просмотров материала 2757
Распечатать страницу

1 ответ

при перенаправлении микрофонного выхода через RDP 7.0 его необходимо отправить на другой компьютер с Windows 7 корпоративная или Ultimate. этот комментарий на блоге Windows 7 есть более подробная информация.

Если вы хотите отправить выход микрофона на XP через RDP, проверьте Удаленный Звук или звук через RDP. Оба решения условно-бесплатные, попробуйте перед покупкой.

5
отвечен John T 2023-03-08 14:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
microphone
recording
remote-desktop
windows
Вверх