Отправить слепой копию электронной почты, но адрес каждому человеку в отдельности

Я хочу отправить одно электронное письмо на несколько адресов электронной почты, используя слепую копию. Тем не менее, я хочу, чтобы первая строка письма сказала "Привет [вставить имя]". Каждый человек, который получает письмо имеет там имя в верхней части электронной почты. Такое возможно?

19
задан luciano
29.04.2023 5:59 Количество просмотров материала 3127
Распечатать страницу

5 ответов

Не так, как вы его описываете - вам нужно будет создать отдельный адрес электронной почты для каждого получателя.

Это связано с тем, как работает доставка электронной почты. Почтовые серверы, как правило, не выполняют тип замен, которые вы хотите сделать, поэтому работа должна быть "передана" вашему клиенту, который должен генерировать отдельные сообщения, что означает, что BCC не работает. (И наоборот, если почтовый сервер получает письмо с одного поля КБК направляет копии по электронной почте соответственно.)

2
отвечен davidgo 2023-04-30 13:47

Я считаю, что вы ищете для слияния почты. Перейти кhttps://encrypted.google.com/ и введите вашу почтовую программу и / или Сервис Плюс слияние.

например, введите "как объединить почту", и вы получите множество предложений.

Если вы используете Gmail введите "Gmail слияния", и вы получите варианты для этого. Если вы используете браузер CHROME с Gmail, попробуйте "mail merge chrome add ons", и вы получите конкретные плагины браузера Chrome, которые окажем помощь с работой.

Если вы пользуетесь старой школы, программы электронной почты, введите его плюс "адрес мерг"E (как "не Opera слияния" или "Буревестник слияния" или, небеса помочь вам, "перспективы слияния").

необычный способ, и тот, который будет стоить вам, но полнофункциональный, Почта шимпанзе (http://mailchimp.com/features/). Если у вас есть большие списки, подписки для управления и зарабатывают деньги от ваших рассылок, это один, чтобы попробовать.

1
отвечен Charles Panadero 2023-04-30 16:04

можно возможно сделать это, чтобы отправить сообщение в формате HTML , а затем внедрить JavaScript, который будет генерировать приветствие динамически.  Я считаю, что это не приемлемое решение по нескольким причинам:

  • Я ожидаю, что большинство читателей почты блокируют выполнение JavaScript в сообщениях электронной почты (потому что это пахнет как способ отправки вредоносных программ).
  • даже если ваш JavaScript запущен, он может не иметь доступа к локальной информации, которая он должен (т. е. полное имя пользователя (получателя)).
  • вам может потребоваться написать код на основе имени электронной почты получателя; например,

                            if (email_name == "davidgo") display "Hi David";

    Так что ваш код будет содержать имена всех получателей, что (теоретически) позволит любому получателю увидеть полный список.  Это, конечно, противоречит цели использования bcc.
  • если вы посылаете сообщение майку, и Майк пересылает его нику, говоря: "посмотрите на это сообщение, которое Лучано послал мне," затем он может сказать "Привет ник", когда Ник прочитает его.

ближе всего вы, вероятно, сможете прийти к получению эффекта, который вы хотите, чтобы

  1. разместить тело сообщения на веб-сервере, а затем
  2. отправить каждому человеку индивидуальный адрес электронной почты, который говорит: "Привет [имя человека]" а потом ссылки на сообщения в интернете.
0
отвечен Scott 2023-04-30 18:21

Я смущен, почему вы хотите этого? Bcc: используется, так что To: и Cc: пользователи не знают Bcc: пользователи включены-без необходимости отправлять несколько писем, однако если вы хотите настроить каждое письмо, должно быть несколько отдельных Писем. Там нет смысла при отправке по электронной почте на отдельный счет, чтобы использовать Bcc: over To: (они знают, что они в списке... они получили электронное письмо). Обратите внимание также, что письмо, которое явно не To: учетная запись имеет более высокий шанс быть рассмотрено спам.

для этого вам нужно построить индивидуальный адрес электронной почты для каждого пользователя.

СК: путь

To: <noreply@whatever>
BCC: <theirEMail>

Hi <name> ...

В Сторону

To: <theirEmail>

Hi <name> ...

в обоих случаях пользователь получит индивидуальное письмо, в первый раз norepy@whatever также получит электронную почту (и раз для каждой отправленной электронной почты) . в во втором случае письмо отправляется непосредственно пользователю и только пользователю.

Tools

так как вы строите N письма N учетные записи? Можно использовать слияние почты (Office) или язык сценариев, или полный язык программирования.

0
отвечен Rudu 2023-04-30 20:38

Слияние.

Я знаю, что это очень старая тема, но ради получения информации, для следующего парня, проверить эту ссылку:

https://support.office.com/en-us/article/Use-mail-merge-to-send-personalized-email-messages-to-your-email-address-list-6ac6b411-ac8d-48b3-8bcb-588b460c18ff

Он делает именно то, что вы хотите.

-1
отвечен Matt 2023-04-30 22:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх