Отправить сообщение для группы, за исключением члена в Thunderbird

Я использую Thunderbird на моем MacBook-Pro и синхронизировать свои контакты с Gmail на Mac ОС X адресная книга, то я делаю некоторые группы друзей в моей адресной книге в Thunderbird я могу использовать эту группу в поле отправить и отправить одно письмо всем из них, но моя проблема-это когда кто-то из группы писем, и я хочу переслать это сообщение группе я хочу, чтобы это письмо не отправить отправителю еще раз(или не отправить на какие-то конкретные один). Действительно, я хочу что-то вроде минус-команды: или что-то вроде этого "исключить" , "кроме. , ".. .

send to: Groups - (sender and person 1 and person 13)  

могу я сделать это? Или я могу как-то с этим справиться?


P. S: Если в thunderbird это невозможно, то в каком почтовом клиенте я могу это сделать? в самом Gmail-это возможно?

P. S2: у меня есть список с большим количеством людей, и каждый раз, когда я хочу исключить некоторых из них (не конкретного члена), я не хочу каждый раз создавать новый список пользователей.


13
задан Am1rr3zA
13.01.2023 22:01 Количество просмотров материала 3307
Распечатать страницу

5 ответов

Thunderbird 1.5-2.0.0.* АДД-оном назвать нельзя-говорят, Делай, что хочешь. NotTo, как говорится в названии, позволяет избежать отправки почты определенным получателям.

https://addons.mozilla.org/en-US/thunderbird/addon/4935/

расширение работает в двух уровнях:

  1. когда вы пишете письмо можно пометить адрес Нотто адрес опции "Нотто" из выпадающего списка рядом с полем адреса. При отправке почта не будет отправляться на указанные Вами адреса. Это полезно, когда у вас есть список рассылки, содержащий много получателей, и вы хотите, чтобы избежать отправки письма с конкретными лицами.
  2. новая команда Вперед добавлена в кнопку вперед меню: "NotTo вперед". Он действует как обычный форвард, но дополнительно помещает отправителя по адресу NotTo. Это полезно, когда вы хотите переслать письмо в список рассылки (например, друзьям), который включает исходного отправителя. Вы не хочу отправить ему письмо обратно.

благодарность Noa Rotstein за эту идею.

3
отвечен mic84 2023-01-15 05:49

Я не знаю ни одного клиента, который делает это. Вы всегда можете сделать некоторые группы, такие как друзья-notbill и друзья-notbillorted, но это взломать и приведет к необходимости много обслуживания.

2
отвечен Ryan Gooler 2023-01-15 08:06

единственный метод, который я могу вещь, чтобы создать новый список рассылки, скопировать все элементы из старого списка, удалить этот один член, а затем использовать новый список в отправке.

0
отвечен harrymc 2023-01-15 10:23

можно использовать Mail. Группы из адресной книги автоматически расширяются до полного списка получателей; вам "просто" нужно выбрать исходного отправителя и удалить его/ее запись из списка. Не так удобно, как "исключение", как вы предлагаете, но это работает.

к сожалению, ни при ответе, ни при пересылке почта не приводит к исключению адреса отправителя из списка кому/копия при расширении группы адресная книга.

0
отвечен Daniel Beck 2023-01-15 12:40

протоколы, не имеют адресации протокола для обработки "не отправить", вы ищете.

Если список отображается в области адресной книги, можно выбрать список и отправить новое сообщение в список. Список будет расширен, и вы можете удалить из него адрес, на который вы хотите перейти. В противном случае он обрабатывает списки как псевдоним, и вы получаете полный список.

0
отвечен BillThor 2023-01-15 14:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх