Казалось бы, случайное подключение к сети

Это сводит меня с ума на некоторое время. Когда я включаю компьютер (который имеет проводное соединение Ethernet), к нему не могут получить доступ другие компьютеры в сети. Другими словами, входящие подключения не работают. Брандмауэр отключен. Сам компьютер может поразить все, что он хочет просто нормально.

по процессу исключения, я понял, что проверка или снятие драйвер Eaclift в свойствах для моего сетевого подключения восстановлен входящий соединение.

alt text

Я не знаю, что eaclift драйвер или делает, или как он даже попал на моем компьютере (например, я не могу удалить его либо). И не имеет значения, включено это или выключено - мне просто нужно переключить его, чтобы восстановить подключение.

еще одна вещь, которая происходит, когда я переключаю драйвер Eaclift, чем Интернет значок появляется в сетевых подключений, и это не было там раньше.

alt text

может кто-нибудь пролить свет на то, что происходит? Как это исправить, чтобы мне не пришлось иметь дело с этим безумием?

10
задан 3498DB
16.11.2022 9:49 Количество просмотров материала 3403
Распечатать страницу

1 ответ

eacfilt-драйвер VPN. Это обычно используется программным обеспечением Nortel VPN для взаимодействия с их оборудованием. Это имело бы смысл, так как повторное включение драйвера VPN сделает VPN-соединение доступным снова, в конечном счете показывая другое соединение в Сетевые Подключения. Используете ли вы продукты Nortel? Если у вас есть свой VPN-маршрутизатор, это может быть установлено для взаимодействия с ним. Было бы разумно, что отключение было бы остановить ваш компьютер от правильной работы с маршрутизатор, и такие другие компьютеры не смогут получить к вам доступ.

1
отвечен John T 2022-11-17 17:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

connection
drivers
networking
vpn
windows-xp
Вверх