Запуск приложений для Android на симуляторе

(связано с, но не то же самое, что этой).

Я был пользователем Android, но переключился на iPhone. Есть несколько приложений, которые я хотел бы продолжать использовать, но идея носить с собой второй телефон с собой, или даже один, разве это не привлекательно. Они бесплатные приложения, поэтому пиратство здесь не проблема, и я законно скачал APK-файлы с рынка. Можно ли загрузить APK обратно на мой компьютер и запустить их в Эмулятор Android?

15
задан Community
05.04.2023 10:25 Количество просмотров материала 2561
Распечатать страницу

5 ответов

  1. скачать SDK для Android от http://developer.android.com/sdk/index.html

  2. распакуйте Android SDK и переместите его в ~/.android

  3. на терминале введите ~/.android/tools/android update sdk

  4. установить Android SDK платформы инструменты, и Android SDK платформы по вашему выбору.

  5. на вкладке виртуальные устройства создайте новый AVD. Я назвал свой "AndroidSandbox", уровень API 10, с SD 2 ГБ карта.

  6. В Android SDK Tools, нажмите кнопку Пуск, чтобы запустить эмулятор Android.

  7. после того, как эмулятор открыт, установите любые файлы APK внутри него. На терминале введите:export PATH=$PATH:~/.android/tools/:~/.android/platform-tools/; adb install myapp.apk

5
отвечен wjl 2023-04-06 18:13

вы также можете установить android-x86 в виртуальной машине (virtual box...) на компьютере скопируйте APK с рабочего стола на эту виртуальную машину и установите его.

2
отвечен Michel Nialon 2023-04-06 20:30

просто установить эту программу и вы можете скачать практически любое мобильное приложение на свой компьютер и использовать его на этом эмуляторе.

BlueStacks App Player позволяет запускать приложения с телефона быстро и полноэкранно на Mac и Windows.

приложение все еще находится в бета-версии для Windows и Mac OSX

2
отвечен Ali Imran 2023-04-06 22:47

вы можете использовать adb в системных средах. Щелкните правой кнопкой мыши "Мой компьютер" выберите "Свойства". Выберите "дополнительные системные настройки" в меню слева. Затем в разделе " системные переменные "найдите" путь "и нажмите "Изменить"...". Затем в" Variable value " перейдите в самый конец строки, в самый конец. И добавьте"; C:\ " плюс путь, где у вас есть adb, расположенный в вашей системе. Затем нажмите кнопку "OK".

Если вы хотели бы просто сделать простую переменную среды для Java64, то либо искать " JAVA_HOME" и добавьте путь Java64. Или нажмите кнопку "Создать"..."затем в разделе" имя переменной "добавьте " JAVA_HOME". Затем в поле" значение переменной " добавьте путь к вашему Java64. т. е. "C:\Program файлы\папку Java\jre7"

теперь найти 1Mobile рынок .Android игры онлайн. Затем в терминале введите "adb install", затем путь, по которому у вас есть 1Mobile Market .apk. После того, как это установлено, вы можете сделать все будущие установки через "1Mobile Market". Предлагаю также подобрать "Appbrain". А также установить его через "adb install", то путь к appbrain.apk. Теперь вы сможете установить все программы из эмулятора. Больше не используйте "adb install", кроме нескольких случайных раз. Где это может быть необходимо. А также "Appbrain" всегда будет убедиться, что у вас установлен последний.

несколько других предложений, если у вас есть intel с виртуализацией. Включите это для эмуляции. Так же как если вы сможете управлять оперативной памятью и т. д. и т. п. Теперь не надо напрягаться и думать, что это круто. Пример тестовой среде с система. Тогда работайте оттуда. Если он замедляется, вернитесь к состоянию, в котором он был ранее. Приведенный ниже пример на медленной системе занимает не более 2 минут, чтобы начать. На гораздо более медленной системе возможно 5 или около того минут. Это будет один из самых быстрых, чтобы установили. Вы также можете рассмотреть возможность получения "RAM Booster"с" рынка 1Mobile".

теперь откройте терминал, как только вы получите

-- ДОБАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ --

Если вы хотите условиях, быстро на медленная машина. Многие пытаются установить новые андроиды и не понимают, на медленных машинах, это не будет работать хорошо. В качестве примера можно сделать следующее:

имейте в виду, что некоторые вещи здесь вы не должны делать

устройство: Nexus S (4.0", 480 x 800: hdpi)

цель: Google API-API 8-го уровня (Android 2.2)

CPU / ABI : ARM

клавиатура / скин: [проверить оба]

Память : 768

куча ВМ : 32

SD-карта: 200

параметры эмуляции [проверить GPU Хоста]

0
отвечен Dan 2023-04-07 01:04

здесь ниже приведены некоторые из лучших Android эмуляторов, которые можно использовать для запуска Android приложений на вашей системе без каких-либо проблем...

http://www.rushinformation.com/bluestacks-alternatives-2014-similar-apps/

0
отвечен Pankaj Kumar 2023-04-07 03:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх