Запуск домашнего почтового сервера с использованием динамического dns

можно ли запустить почтовый сервер на моем домашнем ящике с помощью динамического dns?

сценарий, я хочу, чтобы автоматически cc все входящие и исходящие сообщения электронной почты из моей одной учетной записи в другую, из какой-то конфигурации на стороне сервера вместо настройки почтовых клиентов для правил. Я пробовал Google Apps Mail, но он не позволяет авто cc исходящих писем. Прочитав тонны блогов, сообщений на форуме и т. д. (Надеюсь, я читал правильную информацию :)) единственный вариант достичь того, что я есть нужно настроить свой собственный почтовый сервер, но стоимость получения статического IP не соответствует моему бюджету.

пожалуйста, может кто-нибудь указать мне в правильном направлении. Платформа не имеет значения, я могу настроить сервер Windows или Linux.

Большое Спасибо

5
задан Anand Shah
02.01.2023 6:03 Количество просмотров материала 2546
Распечатать страницу

4 ответа

запуск сервера электронной почты на динамическом DNS, хотя, конечно, возможно, это плохая идея. Вот почему: http://www.arschkrebs.de/postfix/postfix_why_dyndns_does_not_work.shtml

Если вы не хотите, чтобы получить статический IP, то я хотел бы предложить проверить в различных услуг хостинга электронной почты (google для "email хостинг") и посмотреть, если один из них может соответствовать вашим потребностям.

7
отвечен Brian Showalter 2023-01-03 13:51

можно запустить smtp на динамическом IP с небольшой задержкой (из-за кэширования характер DNS) при доставке, когда ваш IP на самом деле изменить.

самая простая настройка, я полагаю, dyndns, который имеет клиентов для всех основных ОС.

Что касается сценария постфиксная перезапись адреса следует сделать трюк.

2
отвечен Mark 2023-01-03 16:08

для входящей частной пересылки возможно. Тем не менее, я хотел бы предложить, глядя на fetchmail или некоторые подобные почты извлечения программного обеспечения. Linux, вероятно, ваш лучший выбор O / S для такого рода конфигурации.

имейте в виду, что, возможно, ваша электронная почта может быть перенаправлена кому-то другому, если ваш сервер не работает или ваш IP-адрес меняется. Кэширование DNS может привести к тому, что ваш IP-адрес не будет распознан в течение некоторого периода времени после его обновления.

Если вы хотите отправить из этой конфигурации ретрансляции исходящих сообщений через сервер ретрансляции интернет-провайдеров, или подключение с проверкой подлинности для GMail с помощью учетной записи. Многие сервера, включая мой, предполагают, что электронная почта, отправленная непосредственно с динамического IP-адреса, является спамом. Это предположение является более чем 99% точным.

для копирования исходящей почты вы хотите искать автоматическую скрытую копию.

0
отвечен BillThor 2023-01-03 18:25

вы можете абсолютно запустить сервер электронной почты с динамическим DNS. Хотя вы можете запустить сервер электронной почты на динамическом DNS, есть некоторые препятствия. Что касается предыдущих сообщений со ссылкой на проблему с обновлением вашего IP с вашего сервера, я решил обновить свой динамический DNS из прошивки в моем маршрутизаторе. Это гарантирует, что независимо от состояния моих клиентов, что функция обновления IP всегда включена (если, конечно, нет отключения питания). Даже если произошел сбой питания, маршрутизатор в конечном итоге будет резервное копирование и синхронизация с моим динамическим DNS-хостом независимо от активности клиента. При этом ваш сервер должен будет иметь зарезервированный IP-адрес, выданный вашим маршрутизатором, чтобы не запутаться с любыми другими конфигурациями.

Что касается аспекта почтового сервера, то вашей самой большой проблемой на динамическом DNS будут другие почтовые серверы, помечающие почту как спам из-за изменения характера и жесткой идентичности сервера, работающего на динамическом DNS. Многие поставщики услуг электронной почты, например gmail, будет отмечать мои письма как спам, потому что он не может определить доверие к моему серверу. Есть обходные пути, которые я все еще пытаюсь выбить, но, учитывая изменение IP за пределами моего маршрутизатора, я буду постоянно иметь дело с этой проблемой спама.

0
отвечен Nick 2023-01-03 20:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх