Контекстное меню правой кнопки мыши, похоже, исчезло для одного использования в Mac OS X El Capitan 10.11.5 [закрыто]

Так что я думаю, что эта проблема может быть одним из кумулятивных обновлений и доброкачественной запущенности. Эта машина (используется с середины 2011 имак 27" iMac12,2 процессора Intel Corei7 3.4 ГГц) - это новейшая моей жены Мак в длинную линию, которая началась с С для iBook, MacBook и несколько Мак мини. Я виновен, просто переносите ее старой информации и внимание к каждой новой машине, как он был установлен. Это то же самое. Однако чего-то не хватает... щелкните правой кнопкой мыши функции, когда вы щелкните правой кнопкой мыши. Я пошел в мышь настройки (его Синий зуб волшебная мышь) и нажал на поле для правой кнопкой мыши функции безрезультатно. Я переключил мышь - без изменений. Я вошел в другие учетные записи на диске (также переносился каждый раз) и протестировал. Параметры мыши администратора работают должным образом. Другая учетная запись без прав администратора (моя) также не работает должным образом.

я озадачен, насколько мне известно, я никогда ничего не делал в терминале на своих машинах за эти годы, кроме как оглядываться, и на самом деле нет идеи, где/как взаимодействовать с настройками мыши, кроме как в окне стандартных настроек.

любые предложения, чтобы указать путь. Этот iMac теперь является единственной машиной, которая достаточно молода, чтобы перейти на новый" MacOS", выпущенный в эти дни.


Заранее всем спасибо-clgworks.

9
задан JakeGould
27.04.2023 12:05 Количество просмотров материала 2939
Распечатать страницу

1 ответ

вы пробовали удалить com.яблоко.Блютус.plist файл из настроек?

Откройте вашу библиотеку/настройки и найдите файл в этом списке. Скопируйте его в безопасное место, а затем удалите файл из настроек. Перезагрузите компьютер Mac, подключив мышь (**), но не указав файл в настройках.

Он должен создать файл с нуля.

(**) по подключен, я думал о мыши USB, когда я ответил на это. Я бы удалил файл и попытался с помощью основная мышь УСБ сперва (в виду того что вы имеете одно), и после этого пробует нагружать волшебную мышь дальше снова.

-1
отвечен A.J. Reese 2023-04-28 19:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх