Правая клавиша Alt не работает должным образом

У меня ноутбук Dell Inspiron 15 3537. Как вы знаете, мы используем ALT+клавиша со стрелкой для перемещения вперед и назад в веб-браузере, проводнике и т. д. Теперь моя левая клавиша alt работает именно таким образом. Но мою правую клавишу Alt поворот дисплея при использовании клавиш со стрелками. Поэтому я искал в интернете и отключил "горячие клавиши" из "графических параметров" в "Панели Управления Intel HD Graphics".

теперь все хорошо, кроме того, что правая клавиша alt не работает. Это не даже выделите строку меню, как это делает левая клавиша. Не будет перемещаться, как упоминалось выше.

Я могу заверить вас, что правая клавиша "alt" работает (поскольку она вращает экран). Кто-нибудь знает, как сделать эту правую клавишу "alt", которая оказалась бесполезной, работать как обычно?

спасибо!

9
задан Hennes
28.12.2022 21:28 Количество просмотров материала 3590
Распечатать страницу

5 ответов

AutoHotKey - это загружаемая программа, предназначенная для автоматизации вашего компьютера с помощью сценариев. Это в основном позволяет создавать сочетания клавиш для чего угодно. Он также может переназначить ключи. В вашем случае мы переназначим ваш Правый Alt ключ в Левый Alt ключ.

во-первых, скачайте и установите программу по ссылке выше. После установки, найдите место, где вы хотели бы сохранить сценарий (C:\Users\{user}\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs \ Startup-хорошее место, так как они должны начинаться с Windows) и щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте в Проводнике Windows -> New -> AutoHotkey Script. Называй это как хочешь. Щелкните правой кнопкой мыши новый файл и нажмите Edit Script и вставить следующее:

RAlt::LAlt

сохраните файл, закройте, и дважды щелкните файл для запуска. Это похоже на правую клавишу Alt нажмите и отправляет левый Alt нажмите клавишу.

вы также можете проверьте вопросы с тегом AutoHotKey на Супер Пользователя и Переполнение Стека.

0
отвечен Cfinley 2022-12-30 05:16

вы не могли AutoHotkey для решения этой проблемы. У меня была та же проблема в Windows8.1 - мой правый alt работал (вызывая поворот экрана), но он не работал, как левая клавиша alt. В моем случае мне пришлось изменить простой параметр Windows, чтобы исправить это.

Это было из-за нестандартной раскладки клавиатуры, как описано здесь: https://support.microsoft.com/en-us/kb/82202

при запуске Microsoft Windows в режиме реального времени (только 3.0), стандартный, или 386 расширенный режим с US-International keyboard layout, правая клавиша ALT функционирует по-разному или нет вообще.

С помощью US-International keyboard layout, правая клавиша ALT переназначается для международной функциональности. Левая клавиша ALT может (и должна) использоваться для команд Windows.

видимо, Windows делает это намеренно, если вы установите свой регион на что-нибудь за пределами США. В моем случае, я установил его в Индии, так что мой язык и региональные варианты и самое главное, клавиатура было установлено в English (India).

используя это как руководство, Я должен был просто изменить свои языковые предпочтения, чтобы использовать English (United States) вместо English (India). Это установило мою раскладку клавиатуры в "US", и это сразу же заставило клавиши alt влево и вправо работать одинаково. Проблема решена.

4
отвечен nonbeing 2022-12-30 07:33

для пользователей Windows 10, перейти "Windows\Settings\Time & Language\Region & Language\", в разделе "языки" выберите язык в зависимости от того, что уже есть, нажмите кнопку "Параметры", а затем "добавить клавиатуру" и выберите "US QWERTY". Это сработало для меня. Надеюсь, это поможет!

1
отвечен zero_cool 2022-12-30 09:50

вы можете использовать Autohotkey для переназначения клавиши Alt на LAlt:

#SingleInstance force
^>!*::LAlt

Не забудьте указать этот скрипт в папке автозапуска

описание:

  • ^ = на клавишу нажимать не отпускать
  • >=правая сторона
  • ^ = на клавишу нажимать не отпускать
  • != alt key
  • *= и все остальные клавиши
  • ::=перекодировки
  • LAlt= левая клавиша Alt
0
отвечен ShulkerHD 2022-12-30 12:07

вам нужно изменить раскладку клавиатуры на английский US

heres how -

перейти в Панель управления - > язык - > Добавить язык - >английский Соединенные Штаты ->

затем, чтобы выбрать язык клавиатуры можно использовать клавишу windows + пробел . У меня был ярлык языка keyboad рядом с моим уведомлением и временем (в моей панели задач справа), поэтому я просто выбрал его оттуда...

надеется, что это поможет,

-1
отвечен Yogendra C 2022-12-30 14:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dell-inspiron
keyboard
keyboard-shortcuts
windows-8
windows-8.1
Вверх