Восстановление резервных копий клиента WHS2011 из облака?

начиная с небольшим фоном: у меня есть домашний сервер с Windows Home Server 2011 установлен. Я делаю резервные копии данных, хранящихся на моих домашних клиентских компьютерах, на домашний сервер, используя встроенные функции резервного копирования WHS. Фактические данные сервера (некоторые общие ресурсы и клиентские резервные копии) копируются в службу оперативного резервного копирования.

теперь к фактическому вопросу: если бы мой домашний сервер рухнул, был бы уничтожен в пожаре дома и т. д. и я бы переустановил его (возможно, на другом оборудование), смогу ли я использовать файлы резервной копии клиента, восстановленные из моей онлайн-резервной копии, для восстановления клиентского компьютера или резервные копии клиента каким-то образом связаны с фактической установкой WHS, которые их сделали?

EDIT:я использую Карбонит, поэтому нет надстройки WHS.
EDIT2: изменена формулировка, чтобы сделать вопрос более ясным.

20
задан David Nordvall
19.02.2023 1:39 Количество просмотров материала 3427
Распечатать страницу

1 ответ

Я бы помог, если бы вы точно сказали, Какой онлайн-сервис резервного копирования вы используете. Если вы использовали резервное копирование CloudBerry для WHS, вам просто нужно установить клиент на новую машину и загрузить данные.

спасибо Энди

0
отвечен cloudberryman 2023-02-20 09:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх