Восстановление Почты.резервное копирование приложений в GMail

У меня есть Настройки учетной записи GMail с почтой.приложение с помощью IMAP. Я случайно удалил отправленную почту по почте.приложение, выбросила мусор. Это распространилось в облако, и я потерял все отправленные элементы.

единственная умная вещь, которую я делал, это резервное копирование. Поэтому у меня есть почта.резервное копирование приложений. Я вернулся к резервной копии, который был мой послал почту и начал почту.резервное копирование приложения. После перезагрузки моя отправленная Почта вернулась, но затем исчезла при первой синхронизации, потому что похоже, что она тянет статусы электронной почты из GMail вниз по почте.приложение, где, как мне нужно нажать всю папку / ярлык / почтовый ящик в GMail.

Итак, чтобы подвести итог: Как синхронизировать с GMail с помощью Почты.приложение, так что мой локальный адрес электронной почты толкнул в облако?

спасибо.

8
задан A Salim
11.01.2023 18:10 Количество просмотров материала 2459
Распечатать страницу

2 ответа

  1. отключиться от интернета
  2. восстановить почту.приложение резервного копирования
  3. Открыть Почту.app, и скопировать сообщения из папки отправленных GMail в новую локальную папку
  4. подключение к интернету и синхронизация. Сообщения в папке Отправленные должны исчезнуть
  5. перетащите сообщения из вновь созданной локальной папки обратно в папку Отправленные в GMail
2
отвечен John Douthat 2023-01-13 01:58

Вау, довольно дорогостоящая авария! Вместо восстановления всей резервной копии, попробуйте импортировать папку "Отправленные" в Почте.приложение. Он будет находиться в своей папке под Импортные Почтовые Ящики (или что-то в этом роде). Затем переместите почту из папки импортированные отправленные в папку фактические отправленные. Это должно распространиться на сервер.

0
отвечен fideli 2023-01-13 04:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх