Сброс BIOS на устройстве Dell Optiplex

Я всегда получаю сообщение при включении компьютера:

удар F1, чтобы продолжить, удар F2, чтобы запустить утилиту установки

Я помню, что я сделал сброс BIOS или что-то подобное, и что исправлена эта проблема. Но я думаю, что батарея CMOS слаба, поэтому эта ошибка возникает снова. Мне нужно знать процесс сброса BIOS. Я искал в Google, но я нашел только такие методы, как удаление батареи CMOS или через перемычку.

то, что я сделал, было что-то вроде Запуск ПК, перейдите в настройки BIOS и нажмите "CTRL + F9" или что-то в этом роде. Было три комбинации. Теперь я не помню эту комбинацию. У меня Dell Optiplex GX-270.

Если кто знает эту комбинацию, пожалуйста, поделитесь со мной.

Я могу быть немного неправильным в объяснении того, что мне действительно нужно. Я думаю, что это было что-то дополнительные параметры BIOS i-e, когда вы нажимаете эти комбинации клавиш, это приведет вас к Дополнительные параметры BIOS, где у нас есть возможность сбросить BIOS.

2
задан random
10.12.2022 22:55 Количество просмотров материала 3591
Распечатать страницу

3 ответа

вы также можете искать "восстановить настройки по умолчанию" или "вернуться к заводским настройкам" и т. д. В меню вашего BIOS.

1
отвечен 2022-12-12 06:43

заменить батарею. При запуске нажмите соответствующую кнопку и нажмите Сохранить и выход или любой другой соответствующий пункт меню в BIOS.

1
отвечен g24l 2022-12-12 09:00

F1 нажатие всплывает при замене некоторых аппаратных средств. Получение в BIOS и сохранение избавляется от этого поведения.

0
отвечен Unknown_Guy 2022-12-12 11:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх