Удалить особо сложные пункты из контекстного меню

Я нашел в различных источниках информации, об удалении этих раздражающих вещей, которые я никогда не использую... но мне так и не удалось избавиться от следующего.

(Avira-related:)


- Сканировать выбранные файлы с помощью Avira

(Я считаю, что все это М$ crapware... Я предполагаю, что все это было любовно обработано, поэтому их все невозможно удалить. Вы никогда не знаете, хотя: некоторые супер-Убер-Убер-выродок, возможно, просто нашли способ)


- Восстановить предыдущее версии


- Вырезать


- Принято


- Удалить


- Переименовать

3
задан mike rodent
19.04.2023 14:41 Количество просмотров материала 2882
Распечатать страницу

4 ответа

Как политики, если что-то можно сделать через реестр, я бы держаться подальше от сторонних приложений, предлагая сделать то же самое. Freeware apps может быть хорошим способом для компании, чтобы продвигать себя и есть надежные из них там, но иногда, Freeware также может быть способ инъекционных ваш компьютер с хорошей частью шпионских программ для целей кражи личных данных и мошенничества. Я даже нашел поддельные проекты с открытым исходным кодом на SourceForge, которые упаковывали шпионские программы.

Я загрузил свой патчи реестра для вас. Это проще, чем попытаться получить форматирование супер пользователя, чтобы играть хорошо.

Удалить Предыдущие Версии (.reg файлов) http://www.mediafire.com/download/zy2bnld84k6yc97/Previous_Versions_Remove_and_Restore_Context_Menu.zip

Я не знаю о вырезать, копировать, удалять, переименовывать, как я использую их и никогда не было причин, чтобы удалить их, но если я найду способ, я буду обновлять свой ответ. Я запускаю Win7 x64 sp1 pro. Я хотел бы убедиться, что информация в восстанавливать. reg-файл соответствует записи в своем реестре, до слияния удалить .reg-файл (вы никогда не знаете, меняются ли эти вещи в разных версиях Windows). Просто используйте ctrl-F и F3 для поиска кода в фигурных скобках {}.

EDIT:

искали вокруг через форумы, кажется, что консенсус заключается в том, что вырезать, копировать, удалять, переименовывать не вещи, которые имеют значения реестра, которые могут быть изменены (или они неизвестны). Я пришел через учебник о том, как моделировать shell32.файл DLL.mui файлы для удаления встроенных записей оболочки с помощью хакера ресурсов: http://www.sevenforums.com/customization/170036-remove-create-shortcut-file-folder-context-menu.html . Это, к сожалению, требует установки стороннего программного обеспечения для редактирования ресурсов. Существует хакер ресурсов по Angus J. Это не с открытым исходным кодом, но он поддерживал проект в течение 16 лет, и последняя сборка имеет 0 хитов на Virustotal.

2
отвечен thebunnyrules 2023-04-20 22:29

автозапуск является довольно мощным инструментом для управления такого рода вещи. Щелкните вкладку проводник. Искать во всех разделах во главе чего-то, заканчивающийся в "ContextMenuHandlers". Уберите все, что вы не хотите, имея в виду, что это часто будет появляться много раз в разных разделах. Я избавился от Авиры таким образом.

Если вы хотите удалить встроенные записи, вам также нужно перейти к " параметры = > параметры фильтра = > снимите флажок скрыть Microsoft / Windows вступления."

У меня нет себя "восстановить предыдущие версии", но это может быть связано с"предыдущими версиями страницы свойств".

вырезать / копировать / удалить / переименовать я ожидаю, что вам не повезло.

1
отвечен AdamS 2023-04-21 00:46

Как удалить пункты из контекстного меню?

добавить, удалить, редактировать контекстное меню в Windows 7 | 8 список различных редакторов контекстного меню:

  • Ultimate Windows Настройщик
  • Правой Кнопкой Мыши Extender для Windows
  • редактор контекстного меню для Windows
  • ContextEdit позволит вам легко управлять элементами, которые появляются в контекстном меню Проводника Windows
  • ShellExtView или ShellMenuView. Это небольшие утилиты, которые отображают список статических пунктов меню, появляющихся в контекстном меню при щелчке правой кнопкой мыши файла / папки в Проводнике Windows, и позволяют легко отключать или редактировать ненужные пункты меню.
  • сервис меню Файл позволяет добавлять, удалять и добавлять пункты контекстного меню Проводника Windows.
  • для быстрого и простого способа очистки окна Проводника и Internet Explorer щелкните правой кнопкой мыши контекстное меню, попробуйте MenuMaid.

ссылки все это вместе с дополнительной информацией и скриншотами.

0
отвечен DavidPostill 2023-04-21 03:03

Я нашел это ShellMenuView и ShellExView довольно хороши для редактирования контекстного меню.

ShellMenuView ShellExView

0
отвечен Steven M. Vascellaro 2023-04-21 05:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх