удаленный рабочий стол не переходит в полное разрешение [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я часто подключаюсь к своему рабочему компьютеру из дома через удаленный рабочий стол через vpn. Я установил параметры отображения в подключении к 1920 x 1080 (максимальное разрешение моего ноутбука экран), но окно, которое открывается, хотя и в полноэкранном режиме, имеет более низкое разрешение. Раньше я подключался с этого же ноутбука с более низким разрешением, но обновил экран. Я отредактировал соединение в блокноте, а высота и ширина указаны там как 1080 и 1920 соответственно. Я также попытался настроить его в настройках подключения перед подключением и попытался настроить в полноэкранном режиме, но все равно всегда получаю более низкое разрешение.
Я бегу Виндовс 10 Про как на моем ноутбуке, так и на работе компьютер.

25
задан Matt
08.01.2023 17:30 Количество просмотров материала 2406
Распечатать страницу

2 ответа

при подключении, щелкните левой кнопкой мыши в левом верхнем углу удаленного подключения, а затем выберите смарт размеров, то соединение будет пытаться исправить окно удаленного подключения. И если вы хотите, чтобы сделать его полный экран, увеличить его.

для значков на удаленном рабочем столе может потребоваться настроить разрешение в пределах подключения.

enter image description here

0
отвечен michael 2023-01-10 01:18

внутри сеанса RDP щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Разрешение экрана". Нажмите определить и закрыть. Он скажет вам, что вы должны перезапустить, чтобы изменить настройки-не перезагружать! Просто выйдите из сеанса RDP и войдите обратно, ваш удаленный рабочий стол должен заполнить экран Сейчас.

0
отвечен DaveO 2023-01-10 03:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх