Восстановление несохраненных файлов Wordpad после Windows 8 принудительной перезагрузки

У меня было несколько файлов wordpad открыть, когда Windows 8 сделал принудительную перезагрузку после обновления. Как ни странно, два из них были восстановлены и называются "документ (Recovered)", но самый последний потерян. Я не могу найти файлы, которые открыты, чтобы увидеть, если я хочу находится рядом. Для восстановленного файла я сделал поиск на моем диске C как для" Document (Recovered)", так и для строки в файле и ничего не нашел.

9
задан Modal
18.05.2023 16:03 Количество просмотров материала 3694
Распечатать страницу

1 ответ

Я нашел, как решить мою проблему.

файл был сохранен в C:\Users\Dussault\AppData\Roaming\Microsoft\WordPad как Wor83DB.ПТМ. Я смог прочитать его, открыв его в Wordpad.

Я нашел его на чтение файлы сохраняются как .tmp, поэтому я сделал поиск "extension: tmp" и использовал Wordpad, чтобы открыть каждый файл из соответствующего диапазона времени. Большинство из них были nonsenical, но это сработало.

Я до сих пор не знаю, почему двух пожилых Документы Wordpad, которые никогда не были сохранены, были восстановлены и открыты при перезагрузке, и я не знаю, где сохранены их данные (они не находятся в папке Wordpad). Однако, вопреки тому, что многие пользователи говорят в интернете, Wordpad имеет функцию автосохранения. Это грубо и не следует доверять, но это работает.

1
отвечен Modal 2023-05-19 23:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх