Восстановление случайно удаленных файлов, которые отображаются как 0 байт

Я случайно удалил папку постоянно. Ничего не было написано на этом диске после того, как это произошло, поэтому нет опасности перезаписи данных поверх того, что было удалено (у меня есть 2 жестких диска, тот, на котором были файлы, предназначен только для хранения).

было 2 .avi файлы там, где я пытаюсь восстановиться. Это были записи, в которых использовался лосслесс кодек (Lagarith). Я попробовал несколько программ, но они все показывают эти файлы как 0 байт. Я не знаю, что еще я могу сделать, чтобы восстановить эти файлы. Надеюсь, кто-то сможет мне помочь

дополнительная информация:

  • OS: Windows 7 Ultimate 64 bits
  • жесткий диск, отформатированный в NTFS
  • файлы удалены более 100 Гб
  • в одном из программ, которые я пробовал, не было заголовка для этих файлов.
  • Я проверил диск с помощью инструмента windows в разделе свойства, и никаких проблем не было найдено в она.
  • Я установил программное обеспечение восстановления в моем главном жестком диске, конечно, как не переписать поверх удаленных файлов.
  • другие файлы, которые я удалил, которые имеют тот же формат и использовали тот же кодек, не отображаются как 0 байт. Разница в том, что они значительно меньше, и они были удалены непосредственно (не с папкой).
2
задан OverAchiever
10.03.2023 3:01 Количество просмотров материала 2434
Распечатать страницу

2 ответа

ОСТАНОВИТЬ ВСЮ РАБОТУ НА ЭТОМ КОМПЬЮТЕРЕ! ДАЖЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ! ОТКЛЮЧИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТ ИНТЕРНЕТА!

используйте другой компьютер для просмотра и поиска программы восстановления (например,http://pcsupport.about.com/od/filerecovery/tp/free-file-recovery-programs.htm).

использовать портативную версию. Если вы установили undelete s / w перед удалением файлов, это не проблема, но теперь вы не можете даже установить undelete s / w, или вы можете перезаписать удаленные архив.

поместите портативную версию на USB (сделайте это на другом ПК), а затем запустите ее на затронутом ПК с USB-накопителя.

Как только часть "разбросанного" файла была перезаписана, пути назад нет!

0
отвечен Robert Ilbrink 2023-03-11 10:49

проблема у меня была скорее всего из-за того, что файл был огромный. Не все программы восстановления могут справиться с этим. R-Studio, однако, успешно восстановил оба файла.

0
отвечен OverAchiever 2023-03-11 13:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх