Повторно загрузить все сообщения из Gmail в Outlook 2013

У меня есть Outlook 2013 установлен для синхронизации с моим Gmail через IMAP и включить 12 месяцев стоит писем в локальном хранилище. Это работает нормально в течение последних нескольких недель, а затем что-то случилось сегодня, и мой почтовый ящик был опустошен. Я ничего не помню, чтобы удалять, и все сообщения все еще находятся в Gmail (в папке "Входящие", а не в папках "корзина" или "архив"). Я не могу для жизни меня найти способ сделать Outlook повторно загрузить все сообщения.

Я попытался добавить все Почтовая папка в вручную, но не может получить его для синхронизации, что один (всегда возвращается к "только локальная папка"). Я попытался увеличить автономное / локальное хранилище с 12 до 24 месяцев. Это загрузило все до ровно одного года назад, но не пройдет мимо этого.

единственное, что я могу думать, что я еще не пробовал полностью удалить учетную запись и заново добавить его. Я бы предпочел не делать этого, если это возможно. Есть ли какие-либо настройки в Outlook или Gmail, которые сбросят флаг" загружено " на всех сообщениях, чтобы все они загружались снова?

5
задан techturtle
03.04.2023 9:04 Количество просмотров материала 3444
Распечатать страницу

4 ответа

Это, Кажется, давняя и до сих пор нерешенная проблема в Outlook 2013 для учетных записей, использующих службы электронной почты IMAP4, в частности GMail. Как прокомментировал @techturtle, лучший обходной путь, кажется, что предложенный Greggory Steele в теме форумов Outlook -почему Outlook 2013 RTM иногда теряют мои Gmail/IMAP входящие сообщения? (сделайте ctrl + f на "декабрь 06, 2012 2: 26 PM"; TechNet не предоставляет ссылки внутри потока или постоянные ссылки.)

решение:

1. Запишите все параметры учетной записи IMAP.

2. Удаление учетной записи из Outlook.

3. Перейти к C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local\Microsoft\Outlook и удалите его .OST файл из этой папки.

5. Настройка учетной записи IMAP и убедившись, что набор "почты в автономном режиме", чтобы "все".

3
отвечен gm2 2023-04-04 16:52

перейдите в веб-интерфейс gmail и посмотрите в разделе Настройка. проверьте настройки переадресации и POP / IMAP, убедитесь, что здесь нет ограничений для imap, или вы можете сойти с ума и включить pop ALL mail и загрузить их таким образом.

Если это не работает, попробуйте отключить imap, и включить imap снова (в веб-интерфейсе), и, наконец, попробуйте переустановить outlook.

0
отвечен Sverre 2023-04-04 19:09

my Outlook 2013 перестал синхронизироваться с сервером Google IMAP, и это решило проблему для меня. Это может быть не ваша проблема, но, надеюсь, это поможет кому-то, потому что это сводило меня с ума...

  • после перехода в Настройки аккаунта, измените настройку " Mail to keep оффлайн" на "1 месяц"

  • перейти к C:\Users{имя пользователя}\папка AppData\местные\Майкрософт\мировоззрение\

  • удалить .Ост файл

0
отвечен Jesse C 2023-04-04 21:26

Если вы используете "Google Apps Sync Tool" убедитесь, что вы не установили ограничение на размер почтового ящика. Если вы нашли значок в правом нижнем углу экрана, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "установить ограничение размера почтового ящика". Измените это значение на unlimited. затем закройте outlook и повторно открыть его, и он должен загрузить почту снова это должно быть проблемой размера почтового ящика.

0
отвечен Tom Kelly 2023-04-04 23:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх