RDP-соединения не заканчиваются

Я использую RDP для подключения к серверу через консоль Bozteck VENM. Один из моих серверов всегда приветствует меня с "подключение к существующему удаленному рабочему столу" и имеет 2 активных сессий с ПК.

enter image description here

Это не происходит на других компьютерах, на которые я RDP, только на одном тестовом сервере. Как я могу отключить эти активные соединения, и как я могу убедиться, что мое соединение заканчивается, когда я перестаю его использовать? Я попытался использовать опцию Отключить сеанс перед закрытием окна RDP в Консоль VENM, похоже, не помогает.

20
задан Ben Brocka
26.11.2022 11:14 Количество просмотров материала 3666
Распечатать страницу

1 ответ

окно у вас есть, потому что вы отключили два сеанса без выхода из системы: вы просто закрыли окно RDP, или соединение теряется по той или иной причине. Это вообще не проблема.

просто дважды подключитесь к серверу.

Первое подключение будет показывать изображение. Не отключайтесь. Второе подключение ничего не спросит. Затем вы можете отключить оба.

Если вы хотите, чтобы ваш отключенный сеанс будет автоматически разбит... ну, это не очень хорошая идея, потому что она может быть полезной. Например, вы запускаете операцию бесконечный. По какой-то причине вы отключаетесь (потому что вы начинаете в своем офисе, и вы продолжаете дома, потому что ваша линия DSL ломается, потому что и т. д.), Поэтому позже вы можете подключиться обратно.

Если вы действительно хотите, что, вы должны пойти, чтобы настроить RDP-сервер, чтобы закрыть сессию по истечении delai (у меня нет сервера локализованы на английском языке, так что я не знаю, формулировка используется. Если бы кто мог полный...).

1
отвечен Gregory MOUSSAT 2022-11-27 19:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх