Putty копировать / вставить не работает в Red Hat вне окна Putty

при использовании Windows, каждый раз, когда я использую putty для доступа к коробке Linux/Unix, выбирая что-то на экране или CTRL+INS, он будет копировать то, что выбрано, и за пределами окна Putty, если я CTRL+V вставить все, что я использовал в процессе копирования.

по какой-то причине при использовании Red Hat это не работает.
То, что я копирую/вставляю внутри экрана шпатлевки, обычно копируется/вставляется внутри шпатлевки, но если я пытаюсь вставить его за пределами окна шпатлевки, он просто не работает. Это вставить что Я скопировал на экране Red Hat, а не на экране putty.

кто-нибудь знает как решить это?

25
задан fixer1234
28.01.2023 3:27 Количество просмотров материала 3482
Распечатать страницу

1 ответ

может быть этой помогает:

A. 6.6 копирование и вставка между PuTTY и другими окнами заявления?

копировать и вставить работает аналогично X Window System. Вы используете левой кнопкой мыши выделите текст в окне PuTTY. Акт выбор автоматически копирует текст в буфер обмена: нет нужно нажать Ctrl-Ins или Ctrl-C или что-нибудь еще. В действительности, отжимать Сочетание клавиш CTRL-C будет отправить сочетание клавиш CTRL-C символ на другой конце соединение (как и в остальное время), которое может иметь неприятный эффект. Единственное, что нужно сделать, Скопировать текст в буфер обмена, чтобы выбрать его.

0
отвечен duDE 2023-01-29 11:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх