ProPresenter и PowerPoint

моя церковь использует ProPresenter для наших воскресных утренних преснтаций. К сожалению, я получаю propresenter палубы от министра и лидера поклонения в середине недели и не имеют никакого способа, чтобы прочитать их дома на моем компьютере. Было бы проще, если бы я мог настроить и отредактировать их (или, по крайней мере, иметь представление о том, что находится в колоде) до воскресного утра.

Я знаю, ProPresenter можно импортировать из PowerPoint, но может импорт идти в другую сторону, а? Есть ли способ читать Файлы ProPresenter (.prox)без другой?

4
задан EAMann
11.12.2022 2:02 Количество просмотров материала 3479
Распечатать страницу

3 ответа

PowerPoint не удается импортировать презентации из ProPresenter. Вы можете, однако, скачать демо ProPresenter 4 (Mac или Windows) для открытия и редактирования презентаций.

3
отвечен rvsupport 2022-12-12 09:50

на самом деле, если вы pro presenter человек, вы можете легально загрузить программу до тех пор, пока вы не используете свою копию в то же время церковь использует их. В принципе, вы не можете загружать его на несколько машин, используемых одновременно.

0
отвечен Mitch 2022-12-12 12:07

Да, вы можете установить его на нескольких компьютерах. Вы можете редактировать файлы в демонстрационной программе на своем компьютере, а затем воспроизводить файл на компьютере в церкви. Если вы заинтересованы в ссылке, как предыдущий плакат предложил, здесь вы идете:http://www.worshiphousemedia.com/software/57013/propresenter-6-for-windows.

-1
отвечен Christopher StClair II 2022-12-12 14:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх