Проблема установки Visual Studio 2010

Мне пришлось переустановить Windows 7 на мой компьютер. Я переустановил все, кроме VS 2010.

попытка установить его, мастер установки выглядел так, как будто он был поврежден. Другой VS 2010 DVD, однако, показал такое же поведение.

после завершения загрузки компонентов я должен нажать кнопку Далее. Через некоторое время он замерзает. Через некоторое время заканчивается отрисовка второй страницы, но мастер все равно не отвечает. Когда я перемещаю мою стрелку мыши над окном его показывает мерцающую стрелку загрузки.

попытка установить VS 2008 с DVD привела к точно такой же проблеме.

единственное, что изменилось в моей настройке, это то, что теперь у меня есть 2 жестких диска в RAID-0. Я управляю системой с этих дисков. Может ли быть проблема с драйверами или что-то? Установка.exe процесс, в то время как он не отвечает, растет и растет в памяти. Если я жду достаточно долго (около 10 минут.) это занимает до 450 МБ памяти в использовании.

установка других продуктов MS, таких как Office, Visual Basic & C# 2010 Express, Expression Studio 4 и SQL Server 2008 R2 Express, работала нормально. Есть идеи, что может вызвать это?

25
задан Bart
06.05.2023 15:45 Количество просмотров материала 2885
Распечатать страницу

1 ответ

Visual Studio представляет собой сложную часть программного обеспечения, и может застрять в странном состоянии, если установка не удается в любое время.

Я настоятельно рекомендую вам сделать новую новую установку Windows 7 и предпринять осторожные шаги, чтобы следовать пути, который должен привести к успешной установке. Запуск fresh часто намного лучше, когда что-то странное происходит с Visual Studio любого выпуска.

  1. свежая установка Windows 7
  2. полный патч обновлений, включая пакет обновления 1.
  3. установите .NET 4 framework до Visual Studio 2010 (мне повезло это сделать)
  4. проверить наличие новых патчей обновления Windows
  5. Установить Visual Studio 2010

также Примечание. Если вы устанавливаете версию SQL Server, которая не является экспресс-выпуском, сделайте это до Visual Studio 2010 (кажется, тоже работает для меня).

2
отвечен Nick Josevski 2023-05-07 23:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх