Печать на принтере A3 из Adobe Acrobat Reader DC в Windows 7

Я обычно печатаю документы на принтер A4, поэтому у меня есть принтер A4, установленный в качестве принтера по умолчанию.

тем не менее, мне также часто нужно печатать большие PDF-файлы из Adobe Acrobat Reader DC.

когда я открываю Acrobat и выбрать драйвер принтера A3 из диалогового окна "печать" в первый раз, " настройки страницы...'dialog всегда сбрасывается на 'A4'. Хотя это быстрая вещь, чтобы выбрать его и изменить его обратно на A3, это все еще утомительно-особенно, как я (почти) никогда не нужно печатать ничего, кроме A3 с помощью этого драйвера принтера.

Я вполне уверен, что проблема заключается в неспособности Acrobat принять настройки страницы выбранного принтера как свои собственные. Чтобы быть ясным, драйвер принтера настроен на A3.

есть ли фикс для этого?

в устройствах и принтерах драйвер настроен следующим образом:

enter image description here

4
задан Strawberry
01.01.2023 10:41 Количество просмотров материала 3632
Распечатать страницу

1 ответ

нужен ли сетевой принтер или нет, вы должны проверить настройки печати по умолчанию на вашем принтере . Если по умолчанию установлен формат A4, вы не сможете напечатать бумагу формата A3, даже если вы выбрали его (по крайней мере, так происходит на сетевых принтерах ).

Я бы рекомендовал вам проверить настройки печати по умолчанию, и вы можете проверить формат бумаги по умолчанию вашего лотка может быть, если вы измените формат из настроек принтера он будет работать . Также убедиться вы обновляете параметры принтера от имени администратора, некоторые принтеры требуют настройки в качестве администратора или параметры будут недоступны .

0
отвечен Elie 2023-01-02 18:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх