Печать каждой закладки PDF-файла отдельно

У меня есть очень большой (1000 страниц) PDF, который содержит около 100, десять страниц каждого документа один за другим.
Я хотел бы, чтобы они были отправлены на мой офисный принтер в виде отдельных файлов, чтобы мой офисный принтер печатал их двухсторонним и скреплял каждый по отдельности.

Я использую Adobe Acrobat X и думаю, что первым шагом является закладка начала каждого из этих 100 документов. Я не знаю, каков следующий шаг.

Я также имею программу печатания серии поэтому если я могу извлеките каждую из этих 100 закладок в отдельные файлы, которые тоже будут работать.

Спасибо за помощь.

21
задан Hennes
05.12.2022 2:42 Количество просмотров материала 3584
Распечатать страницу

2 ответа

свободный PDFill PDF Tools можно разделить pdf-файл, но вам нужно будет выполнить разделение вручную 9 раз, чтобы разделить на 10 частей.

0
отвечен harrymc 2022-12-06 10:30

этой драйвер виртуального принтера смогите разделить архивы pdf и сразу напечатать их в двухшпиндельном (двойном, Котор встали на сторону) в черноте&белизне или цвете and/or 2 страницах на одном листе если нужно. Все, что вам нужно сделать, это создать новый профиль с принтером, установить параметры вывода: "каждая страница в документе является отдельной передачей" и настроить его параметры. Следующее, что вы делаете, это добавить распознавание параметров и разделить на размер шрифта или тип шрифта, который используется для главы, и вы сделанный.

enter image description here

0
отвечен juFo 2022-12-06 12:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх