Запретить синхронизацию параметров Windows 10 при первоначальной настройке

Я застрял в настройке моего ноутбука.
Моя цель-установить Windows 10 со связанной учетной записью Майкрософт. Пока никаких проблем не возникло. Но как только я впервые со своей учетной записи Microsoft, Мои настройки мои ПК будут синхронизированы. Я уже отключил эту функцию на своем ПК, но старые настройки все еще находятся в облаке.

Я знаю, что я могу отключить синхронизацию после настройки, а затем Windows уже после синхронизации.
Будет ли он работать, чтобы настроить его с локальным пользователем без беспорядка все готово, зарегистрируешься позже?

28
задан Abraxas
07.11.2022 11:13 Количество просмотров материала 2498
Распечатать страницу

1 ответ

при установке создайте учетную запись пользователя без регистрации Учетной записи Майкрософт. Войдите в систему после этого и отключите вещи, которые вы не хотите обновлять при синхронизации с live.com счет. После этого у вас есть два варианта:

1) интеграция системы с учетной записью Microsoft и посмотреть, что происходит (я думаю, что это будет работать нормально, как вы теперь настроили все с учетной записью администратора не использовать синхронизированные параметры.) Он смог не получится, но я думаю, что ты будешь хорош.

2) пойти еще дальше и искать вещи, которые вы не хотите синхронизировать и отключить эти функции в реестре.

некоторые дополнительные материалы, которые вы можете проверить перед переустановкой, будут такими, на всякий случай, если настройка была пропустил:

http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/sync-settings-pcs http://www.tenforums.com/tutorials/4077-sync-settings-turn-off-windows-10-a.html http://www.howtogeek.com/224847/how-to-set-up-and-configure-user-accounts-on-windows-10/

надеюсь, что это помогает!

1
отвечен Abraxas 2022-11-08 19:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх