Powerpoint 07 на dvd

друг попросил меня сделать презентацию powerpoint и хочет поставить dvd(20 DVD-дисков, чтобы люди могли принести их домой) в DVD-плеер и он играет презентацию.
Презентация имеет зацикливание аудио и зацикливание слайдов, которые не совпадают.Если я остановлюсь, когда музыка остановится, половина слайдов будет обрезана. Если я остановлю слайды от зацикливания музыки будет сокращен.

некоторые проблемы с Google, которые я нашел, были авторизацией dvd.
Некоторые варианты я нашел просто захват вручную около 3 часы powerpoint, чтобы по крайней мере получить вопросы форматирования из Пути и по крайней мере превратить презентацию в видеофайл, который ошибается так редко никто не будет заботиться.
Я также слышал, что новые powerpoints, такие как 2010, имеют преобразование dvd, и я могу преобразовать это в библиотеку, но не сжечь.

вопросы

2010 решит проблему форматирования

2010 решит проблему авторизации

будет ли 2010 создать файл, который я могу сжечь en mass в домашних условиях win10

Если ответ на любой из них нет, то какие шаги я принимаю, не тратя деньги на программное обеспечение, которое не видело содержания в течение почти десятилетия

28
задан Andrew Raymond Peters
11.01.2023 12:48 Количество просмотров материала 3040
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете использовать программное обеспечение записи экрана для записи презентации, использовать программное обеспечение, как iMovie, чтобы отредактировать его, и записать фильм с любым приложением вам нравится.

но, честно говоря, было бы лучше, если бы ваши друзья видели, как вы делаете презентацию перед экраном, поэтому, возможно, используйте DV для записи.

и, наконец, это действительно элементарный вопрос. (Знаете ли вы, что Apple keynote можно экспортировать в фильм? )

0
отвечен DannyNiu 2023-01-12 20:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dvd
microsoft-office
microsoft-office-2007
microsoft-powerpoint
microsoft-powerpoint-2007
Вверх