Тестирование переадресации портов

при попытке проверить, правильно ли я настроил переадресацию портов для моей IP-камеры безопасности ни одна из служб не сообщает об открытии порта. Я могу получить доступ к камере из локальной сети, но не вижу ее из глобальной сети. Когда сервис проверки порта проверяет порт; это смотрит, что маршрутизатор имеет назначенный открытый порт?, или что за назначенным портом правильно работает устройство? Я пытаюсь выяснить, испортил ли я переадресацию портов на маршрутизаторе или переадресация портов камеры не рабочий. Спасибо

3
задан Chipaco
14.02.2023 17:30 Количество просмотров материала 3529
Распечатать страницу

3 ответа

ваш маршрутизатор должен правильно перенаправить порт, а во-вторых, служба на вашем ПК или соответствующем устройстве за маршрутизатором также должна принять входящий запрос. Любой экземпляр межсетевого экрана, блокирующий порт, должен также сообщаться как 'закрытый' службами проверки портов через интернет.

маршрутизатор действует как промежуточное устройство для перенаправления входящего запроса на указанный порт( путем перенаправления портов), тестирование открытого порта также может быть выполнено с помощью прямого предоставления глобальной сети IP вашего ПК (если роутера нет)

0
отвечен pat2015 2023-02-16 01:18

небольшой список идей.

  1. вы также можете попробовать тестирование с NetBrute

  2. интернет-провайдеры обычно имеют небольшой набор заблокированных портов для жилых адресов, обычно порт 80. Таким образом, попробуйте использовать другой порт, если это возможно, или маршрут другой внешний порт.

  3. Это может помочь выйти на один порт за пределы "границ" порта, который вы перенаправляете. Например, если вы пытаетесь перенаправить порт 98, откройте диапазон портов от 97 до 99. *Это может быть старый метод больше не используется.

  4. кроме того, некоторые все-в-одном домашней сети есть зеркало внутри порта' чекбокс, что гарантирует внешних и внутренних портов совпадают.

0
отвечен Jared 2023-02-16 03:35

Я тестирую, если порт открыт с помощью canyouseeme и portforward.com и они не сообщают об открытом порте. Когда мой ноутбук подключен к роутеру, я могу видеть и управлять камерой, просто введя IP-камера (192.168.1.108) я могу открыть TCP порт в роутере с номером камеры. Затем я проверяю с помощью роутера (внешний) IP (у моего провайдера) и порт используя любой проверить порт, и не повезло.

Спасибо, Пэт. Это имеет смысл, как нужно работать (маршрутизатор + устройство) я уверен, что это камера, которая не принимает запросы, так как я пробовал в трех разных местах, программируя три разных маршрутизатора. Рассмотрим далее форумы Dahua.

-1
отвечен Chipaco 2023-02-16 05:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

ip-camera
networking
port
port-forwarding
router
Вверх