Воспроизведение видео из Samba share на Android-любой общий том из Linux или Windows

Я использую Ubuntu12.10 С Gnomeshell.

установленная последняя версия Samba share, настроенная для совместного использования моей папки видео, доступ ограничен через логин (требуется uid и пароль).

SMB доля доступ через Solid explorer, когда я попытался открыть видеофайл (размер 600 Мб, Тип MKV) игрок использовал BS Player MX Player не смогли воспроизвести файл.. написано буферизация и остановка...

кто-нибудь имеет решение для воспроизведения видео с общего диска на Андроид?

20
задан DavidPostill
19.04.2023 23:36 Количество просмотров материала 2886
Распечатать страницу

4 ответа

альтернативный приложение можно использовать на Android файловый менеджер HD от программного обеспечения ритма (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rhmsoft.fm.hd&hl=en). Я считаю, что это делает лучшую работу по фактической потокового нежели другие варианты скачивания файла на устройство.

на Android 4.2, он работает потоковое через SMB для VLC для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.videolan.vlc.betav7neon) и игрок MX (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad).

вы должны быть в состоянии видеть все общие файлы через SMB до тех пор, как вы установите соединение должным образом в файловом менеджере HD.

3
отвечен Brutick 2023-04-21 07:24

ES File explorer также решает эту проблему и запрашивает, какое приложение использовать, если тип файла неизвестен. Следовательно ES File explorer является лучшим решением.

Если вы заинтересованы, я использую ES File Explorer для подключения к старой MS Media Center 2005 (MCE). Файлы кодируются с использованием MS вариант MPG с расширением .dvr-MS MX Player отлично справляется с воспроизведением этих файлов без ошибок

4
отвечен Dave Sedgwick 2023-04-21 09:41

Коди (ранее называемый XBMC) имеет порт Android с поддержкой SMB.

2
отвечен David C. Bishop 2023-04-21 11:58

Я могу рекомендовать Файловый Менеджер из фонарик + часы.

Это бесплатно, добавить бесплатно и начинает играть сразу без загрузки файла.

0
отвечен Frank Breitling 2023-04-21 14:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

android
linux
network-shares
smb
video-streaming
Вверх