Играть в телефон музыку через компьютер динамики

Я хочу избежать покупки динамика bluetooth и предпочел бы использовать динамики моего компьютера для воспроизведения звука моего телефона. Это позволит мне управлять музыкой из родного музыкального приложения на моем телефоне (Android, Nexus 4).

Я думал использовать этот приемник bluetooth что мои динамики будут подключены. В этот момент я хотел бы, чтобы мой компьютер был сопряжен %100 времени, и мой телефон только тогда, когда я хочу воспроизводить музыку (я хочу избежать постоянного сопряжения и распаковки). Бы и телефон и компьютер (пользовательская сборка Windows 8 машина) сможет выполнить сопряжение с Bluetooth-приемник и использовать колонки одновременно?

может быть, я делаю это слишком сложно... Есть ли более простой способ для меня достичь этого (выделив компьютерные динамики, которые будут воспроизводить музыку с моего телефона по беспроводной сети)?

24
задан Ben
24.02.2023 17:01 Количество просмотров материала 3432
Распечатать страницу

4 ответа

Я понимаю, что этой теме уже несколько лет, но на случай, если кто-то еще с ней столкнется:

с windows 8.1 (не уверен, о windows 8), вам не нужно ничего лишнего, чтобы играть аудио с телефона Android (не уверен, что об iPhone), просто сопряжение телефона с компьютером и перейдите в Настройки Bluetooth и выберите для подключения к ПК (по имени), а затем выберите любой звук на телефоне вы хотите играть.

любое СМИ играет на телефоне будет играть через компьютеры выступление ораторов. Телефонные звонки будут направляться на телефон.

4
отвечен Timothy Carter 2023-02-26 00:49

в качестве альтернативы, если у вас есть телефон android (я не уверен, что он доступен для iPhone), вы можете скачать приложение под названием Bubble UPNP из магазина Google play. Пока ваш компьютер и телефон подключены к Wi-Fi, а проигрыватель windows media открыт и настроен на вашем компьютере, вы можете воспроизводить музыку по беспроводной сети на свой компьютер из любого места в доме.

для настройки Windows media player, если в windows 8+, нажмите кнопку поток, и разрешить все параметры, если вы можете. Если у вас нет Windows 8 или выше, то google, как это сделать. Есть учебники по всему интернету для настройки Windows media player для потоковой передачи. Затем перейдите в приложение Bubble upnp, нажмите "устройства". Ваш компьютер должен появиться при условии, что ваш телефон и компьютер подключены к Wi-Fi. Затем перейдите в раздел библиотеки, чтобы выбрать музыку, которую вы хотите воспроизвести. Наконец, перейдите на вкладку "сейчас воспроизводится", нажмите "Настройки" и нажмите "отрисовщик". Убедитесь, что компьютер выбран. Теперь вы можете воспроизводить музыку на своем компьютере, изменять песню и даже регулировать громкость своего компьютера из приложения!

надеюсь, что это помогает. Любые дальнейшие запросы, то просто спросите.

3
отвечен user2149407 2023-02-26 03:06

вам может потребоваться настроить некоторые параметры, но теоретически должна быть возможность передавать сигнал с микрофонного разъема вашего компьютера на существующие динамики. Таким образом, вы можете купить этот Bluetooth-приемник и подключить его к разъему микрофона на своем компьютере, а не подключать его к динамикам. Или вы можете просто использовать обычный аудиокабель и напрямую подключить телефон к разъему микрофона вашего компьютера.

1
отвечен Brian Z 2023-02-26 05:23

Я наконец-то пришел к собственному решению. Поскольку мой компьютер/динамики не имеют bluetooth, я купил Chromecast Audio. К счастью, мои компьютерные динамики принимают двойные входы одновременно, поэтому звук компьютера и звук Chromecast будут воспроизводиться одновременно, без необходимости каждый раз подключать/отключать.

Это также хорошо работает с другими динамиками вокруг этого дома, так как Chromecast аудио теперь поддерживает воспроизведение мультирум.

0
отвечен Ben 2023-02-26 07:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх