установка pip python winerror 10054

пытался Пип установить селен продолжают получать эти же ошибки, но его не только селен его любой пакет. Я считаю, что это может быть проблема брандмауэра, потому что я пытаюсь установить это на рабочей станции в моей компании. Это трудно проверить, потому что у меня нет опыта работы с брандмауэрами, и все поиски кода ошибки относятся к определенным пакетам или программам/сценариям, которые пытаются написать кодеры. Нужно решение или хотя бы причину. Я помещаю журнал и команду DOS и вывод ниже. Похоже, что он не может найти пакет, перешел на url-адрес, где он ищет себя, и нашел его в порядке. Однако Pip не может сделать это сам.

DOS:

C:UserskcalicaDesktop>pip install selenium загрузка / распаковка selenium не может получить базовый URL индексаhttps://pypi.python.org/simple/ не удалось найти загрузки, удовлетворяющие требованию очистки selenium... Не найдено дистрибутивов для selenium, хранящих журнал отладки для сбоя в C:Userskcalicapippip.log

C:UserskcalicaDesktop>

типун.log:

(только часть)

C:Python34Scriptspip работать на 06/16/14 14:32:01 скачивание/распаковка селен начало страницы https://pypi.python.org/simple/selenium/ не удалось получить URL-адрес://pypi.на Python.орг/простой/селен/: ошибка подключения:... [WinError 10054] существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом)

27
задан Kyle Calica-St
10.04.2023 20:17 Количество просмотров материала 3128
Распечатать страницу

1 ответ

Извините забыл ответить на этот раз я решил вопрос. Да, это был блок на брандмауэре, который была у моей компании. Я только что говорил с ним, и он открыл доступ в течение ограниченного времени. При возникновении этой проблемы обратитесь в ИТ-офис или проверьте настройки брандмауэра.

0
отвечен Kyle Calica-St 2023-04-12 04:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх