Проблема изменения размера и экспорта холста и монтажной области Photoshop

Я новичок в дизайне в целом, и я разрабатываю прототип для web.Я создаю свои файлы в photoshop и экспортирую их в invision. Когда я экспортирую свои файлы из photoshop в invision, они выглядят слишком большими в браузере.

размеры, которые я хочу, 1920 x 1080 пикселей. Монтажные области, которые я экспортирую, имеют правильный размер (1920 x 1080), но когда я экспортирую их, они экспортируются как 2944 x2144. Photoshop говорит мне, что размер холста 2944 x2144, но всякий раз, когда я пытаюсь чтобы изменить размер холста на 1920 x 1080 пикселей, мои изменения не выполняются. Несмотря на то, что photoshop сообщает, что размер холста превышает размер монтажной области, я не вижу типичной сетки, которая появляется в этом случае.

что-то я могу сделать в фотошопе, чтобы исправить проблему у меня?

вот ссылка на gif меня пытается изменить размер моего холста

http://imgur.com/fqKiV6s

22
задан hunter colgate
28.01.2023 17:27 Количество просмотров материала 2435
Распечатать страницу

4 ответа

кажется, у меня было что-то похожее. Не знаю точно, почему, но, казалось, монтажная панель была связана с холстом, что было не то же самое. Во всяком случае, разрешение состояло в том, чтобы щелкнуть правой кнопкой мыши монтажную панель под панелью слоев и отменить ссылку или что-то еще (я даже не могу вернуться и проверить, поскольку я не знаю, что я сделал!)

3
отвечен David 2023-01-30 01:15

я экспериментировал с той же проблемой. Я нашел решение: когда вы создаете новый файл, вы должны убедиться, что горизонтальные и вертикальные размеры не связаны.  Отключение ширину и высоту. (Просто нажмите на маленький значок цепочки между значениями. И снимите флажок bock с именем монтажной области.)

0
отвечен Border Line 2023-01-30 03:32

Это была моя проблема: когда я пытался сделать монтажную область из группы или слоев, размер холста монтажной области не был таким же, как размер холста группы. Пытаясь решить проблему, я нашел проблему. Это был корректирующий слой, который у меня был в одном из наборов слоев. Как только я выключил его, размер холста монтажной области соответствовал размеру холста группы. Не уверен, если это решит вашу проблему, но он уверен, что решить этот баг. Овации.

0
отвечен Vince F. Marie 2023-01-30 05:49

У меня была та же проблема, когда разные типы экспорта, похоже, приводят к изображениям разного размера, либо на основе размера монтажной области, либо размера холста. Лучший способ быть уверены, что весь экспорт же будет установить на те же размеры.

Я не уверен, насколько вы знакомы с Photoshop, но именно так мы находимся на той же странице: - Размер холста может быть установлен в Изображение > Размер Холста.... - Размер монтажной области можно установить с помощью инструмента монтажной области Переместите инструмент и выберите инструмент монтажной области)

решение на самом деле довольно просто. При выбранном инструменте монтажной области щелкните значок Настройки/шестеренка на панели параметров инструмента в верхней части экрана. Появится несколько чекбоксов, и мы хотим выбрать пояснений "ShrinkWrap холст на Сохранить."

настройка инструмента монтажной области: shrinkwrap Canvas on Save

галочку, сохранить документ, и что делать трик! Чтобы убедиться, что размер холста был обновлен, проверьте его в Изображение > Размер Холста....

-1
отвечен Peter Arthur 2023-01-30 08:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх