Pfaff creative 2170 вышивальная машина, передача данных по прилагаемому USB-кабелю-не работает [закрыто]

у меня есть творческая вышивальная машина Pfaff 2170, на которую я хочу передать вышивальные конструкции. Поставляется с карты памяти выглядит как будто это PCMCIA, но это не так. (Или это какое-то странное расширение дизайна, которое не вписывается в обычные порты.) Был также Этот необычный кабель, который обозначен как "USB PC card", который соединяет машину и ПК. Появляется в lsusb as:

Bus 003 Device 004: ID 09ed:1020

также был включен компакт-диск с установщиком для "4D File Assistant". Когда я установил программу и ввел сведения о подключении, выпадающее меню "подключение" оставалось серым. Может кто-нибудь сказать мне, что может быть причиной? Одним из возможных вариантов является то, что программа слишком новая для машины (меню ссылается на "3D File Assistant"). В качестве альтернативы, какие другие методы существуют для передачи файлов на машину?

P. S. Я не уверен, если это правильное место для этого вопроса, пожалуйста, двигаться, если это не так.

19
задан Danya02
30.12.2022 8:15 Количество просмотров материала 2582
Распечатать страницу

2 ответа

оказывается, это работает, это просто я не RTFM достаточно хорошо. В программе необходимо выбрать запоминающее устройство (диск, на языке DOS), для которого в правом верхнем углу окна находятся кнопки. После этого появится список каталогов, предоставляющий доступ к файловым операциям. Кроме того, некоторые опции меню "подключение", ранее выделенные серым цветом, перестанут быть такими. Какие из них, в частности, будут зависеть от того, подключена ли машина "креативная карта, п.

1
отвечен Danya02 2022-12-31 16:03

похоже, у вас есть собственный интерфейс "creative card" в вашей швейной машине и "creative card" к USB-адаптеру. Из листов данных Pfaff и области устранения неполадок, похоже, что это интерфейс COM-порта, который, вероятно, потребует некоторых настроек в Диспетчере устройств вашего ПК. Если COM-порт настроен неправильно, связи не будет. Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции по подключению или обратитесь за помощью в Службу поддержки Pfaff.

0
отвечен Ale..chenski 2022-12-31 18:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх