Эскизы PDF не создан

в Проводнике эскизы PDF-файлы не создаются. Он просто отображает значки, другие файлы (например, jpg) работают нормально. Я уже перепробовал все решения, которые смог найти в интернете. Взлом реестра, исправление по PretentiousName, изменение PDF-программы по умолчанию... но ничего не помогает.
Как ни странно, боковая панель предварительного просмотра отображает предварительный просмотр без проблем.

есть что-то еще, что я мог бы попробовать? Идентичные компьютеры с одинаковым аппаратным и программным обеспечением не иметь эту проблему.
Это действительно раздражает, поскольку у меня есть несколько папок с каждым 100 + pdf-файлами, найти правильный-настоящая боль...

компьютер работает под управлением Windows 7 Pro x64, мой PDF-reader-Adobe Acrobat DC

23
задан Nils Tiebos
01.01.2023 21:57 Количество просмотров материала 3527
Распечатать страницу

2 ответа

Это так просто, как 1-2-3, установить foxit reader. Сделайте его приложением для чтения pdf по умолчанию (вы можете изменить его позже, ничего плохого). И увидев магию, все исчезнувшие миниатюры снова появятся. Самый простой способ, как я думаю. Даже если по умолчанию используется Adobe DC, эскиз останется прежним.

1
отвечен Shantanu 2023-01-03 05:45

Я могу помочь вам со следующими workaraound, что я случайно узнал сегодня. Он работает с Windows 7 - 64 бит и Adobe Reader XI, возможно, и с другими версиями. Его только обходной путь, но будьте осторожны, что, возможно, никогда не будет решения, потому что Adobe удалил эту функцию намеренно-смотрите здесь их комментарий от 2015-07-12,пост #98: https://forums.adobe.com/thread/303008?start=80&tstart=0

теперь вот как вы делаете это: откройте Adobe Reader XI и найдите свои PDF-файлы, чтобы открыть их (но только для просмотра) через -> меню -> файлы -> открыть. В окне браузера, похожем на проводник, измените вид на средние / большие символы-значки генерируются немедленно, а также отображаются в Windows-explorer позже!

кроме того (как я узнал), вы можно открыть PDF-файл в браузере (Firefox) с помощью Adobe-plugin, затем сохранить файл и сохранить его снова, но изменить вид на средние/большие символы, при повторном входе в окно браузера, подобное проводнику.

наслаждайтесь превью-миниатюр снова на Windows 7 машины!

Edit: Сегодня (2016-02-23) Ive установил Adobe Reader DC (последняя версия), и теперь мой обходной путь, упомянутый выше, больше не работает! Поэтому я отступил назад к версия 11.0.14 и выше работает снова.

еще один удобный типп для экономии времени: Запустите Acrobat Reader XI и выберите в меню "Файл" - "Открыть". Выберите папку " Компьютер "слева (убедитесь, что" компьютер " отображается в верхней панели). Затем введите "*.pdf" в фильтр поиска (вверху справа) и начать поиск (нажмите enter или лупа-значок). Этот путь все pdf-файлы получите желаемый превью-иконки в одной очереди. Конечно, вам, возможно, придется подождать некоторое время, пока процесс не будет завершен.

[есть много потоков на суперпользователя, все, что касается этой проблемы ("нет Adobe Reader значки миниатюр в Проводнике Windows на машине Windows 7"). Возможно, было бы неплохо собрать их все вместе, потому что я опубликовал свой ответ (факты из Adobe, workaraound, информация о версии) только здесь.]

0
отвечен Didi 2023-01-03 08:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

adobe-acrobat
pdf
thumbnails
windows-7
windows-explorer
Вверх