PDF-файлы переходят в автономный режим сна компьютера

Я храню мои ценные PDF-файлы для чтения на моем домашнем диске NAS. Когда я просыпаюсь мой нетбук, файл, который я читал перед сном переходит в автономный режим, даже если он доступен. Страницы PDF пусты, пока я не открою файл повторно.

Я использую Adobe Acrobat Professional на обоих компьютерах (Windows 7). Есть ли способ сохранить файл в интернете после пробуждения?

10
задан Artur
14.01.2023 21:09 Количество просмотров материала 3649
Распечатать страницу

1 ответ

насколько я знаю, Windows не запрашивает у вас разрешения и отключает доступ к сети все время, когда компьютер переходит в спящий режим. Я считаю, что приложение для чтения PDF сохраняет его в памяти, когда оно перестает быть доступным, и перезагружает ли оно его, когда соединение возвращается, все зависит только от приложения PDF.

Так что если вы не найдете ничего, связанного с этим в настройках Acrobat, попробуйте несколько других приложений для чтения PDF. Адобе ридер, Адобе ридер, надстройка для Firefox, встроенный PDF reader в Google Chrome и Nitro PDF-это некоторые, о которых я могу думать.

Если все они имеют это раздражающее поведение, есть простое решение: убежать от проблемы, сказав ваш компьютер не спать,но только выключить экран. Это не должно тебя беспокоить.

или вы можете временно загрузить копию файла PDF на свой компьютер, когда собираетесь его читать. Тогда это просто не может быть затронуто сетевыми проблемами.

0
отвечен Ariane 2023-01-16 04:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх