Разъем Pcie x16 2 сломан?

Так basicallly, я получил новый px8z77-кулер. Все слоты pcie работают appart от слота 2. Im пытается запустить Sli с моими двумя gtx 680, и из-за этой проблемы я не могу.

мой источник питания-corsair hx1050, и я запускаю Windows 8 с ядром i7 3700k. Я попытался поменять их местами, и оба графических процессора работают, когда они не вставлены в слот pcie 2.

прочитав много форумов в Интернете, я попробовал различные решения. Один, который был из unsinstalling всех драйверов NVIDIA, очистить CMOS и переустановить драйвер. Это работало, пока я не перезагрузил компьютер, то проблема вернулась снова.

любые предложения о том, что делать?

23
задан Hennes
09.04.2023 20:09 Количество просмотров материала 2503
Распечатать страницу

2 ответа

ваш вопрос не на 100% ясен, но я все равно попытаюсь ответить

когда вы говорите, что карта во втором слоте не работает-вентилятор вращается, загорается свет и т.д.? Вы ожидаете, что он будет выводить сигнал при подключении к монитору? AFAIK только основная карта будет выводить сигнал по умолчанию, и вам нужно будет настроить это в программном обеспечении.

Если вы укажете эту информацию, другие смогут предоставить лучше находить ответы.


  1. убедитесь, что вы установили мост SLI.

  2. убедитесь, что второй слот включен в BIOS. В частности, посмотрите на конфигурация NB PCIe под дополнительно tab.

  3. фрагмент PX8Z77 руководство: в окне Панели управления NVIDIA выберите установить конфигурацию SLI. Щелчок включить SLI и установите дисплей для просмотра содержимого, отображаемого SLI. Когда закончите, нажмите Применить

1
отвечен bhillam 2023-04-11 03:57

перепроверьте карточку к ориентации номера шлица для установите в руководство.

Если карты в соответствующие слоты, вы можете быть мудрым, чтобы вернуться/обмен если вы все еще в пределах этого промежутка времени. Дефекты возможны, и вы не можете инвестировать слишком много времени на нем.

slotspci slots

0
отвечен Carl B 2023-04-11 06:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх