ПК не включается

У меня есть эта странная проблема, которая у меня была в течение очень долгого времени. Я потратил много часов, пытаясь понять это, но не могу понять.

Я купил машину Cisnet около 2008 года, которая работает под управлением Windows Vista.

недавно, если я включу машину, все вентиляторы начнут вращаться, и светодиоды включатся, но только на секунду и сразу выключатся.

Я попытался удалить свой HDD и CD-плеер, но у него все еще нет эффект.

Я случайно оставил 4-контактный разъем 12v отключенным, который затем включается машина. Если я подключаю его обратно, он затем включается на секунду, а затем сразу же выключается снова.

Если я оставляю 4-контактный 12 вольтовый разъем отключенным, вентиляторы и светодиоды включаются. Однако жесткий диск не вращается, и светодиод не указывает, что он используется. Так же нет выхода на мой монитор, я пробовал несколько мониторов.

к сожалению моя материнская плата не содержит зуммера и не подает звуковой сигнал. Я пробовал использовать динамики на разъемах динамиков, но я тоже не получаю звукового сигнала.

моя материнская плата p5gz-MX

Я также проверил, что мой блок питания находится на правильном напряжении, и я также проверил, что материнская плата не касается металла или проводов.

13
задан David Tkachuk
10.04.2023 22:07 Количество просмотров материала 2832
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была эта проблема раньше, и для меня это был либо поврежденный CMOS, либо плохой PSU. Сначала я бы попытался отключить компьютер, а затем удалить батарею CMOS на несколько секунд. Если это не сработает, я бы попробовал другой блок питания.

0
отвечен imtheman 2023-04-12 05:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх