Outlook-префикс ответа с символом (HTML e-mail тоже)

такой вопрос:

Outlook-как префикс оригинальное содержимое электронной почты с некоторым характером при ответе на это письмо

очень похож на мой, и он был адресован с менее чем полезным

Я не уверен на 100%, но я считаю, что они не всегда строго соблюдаются, если вы используете формат HTML (или отвечаете на сообщение в формате HTML) вместо обычного текста.

в настоящее время, когда я отвечаю, outlook добавляет к оригиналу префикс с вертикальной чертой (он даже показывает небольшую картинку на панели параметров). Я хотел бы > знаки, потому что они редактируемые. Возможно, было бы достаточно просто разбить вертикальную полосу, чтобы я мог печатать между линиями оригинала.

Я использую Outlook 2007 (12.0.6607.1000), Windows XP.

15
задан Community
23.02.2023 8:25 Количество просмотров материала 2474
Распечатать страницу

1 ответ

там, кажется, не быть способ изменить символ, который префиксы включены оригинальный текст в HTML электронной почте-только в форматах, отличных от HTML. Выбор "включить исходный текст сообщения" в параметрах вместо "префикс каждой строки исходного сообщения" также удаляет префикс вертикальной строки из HTML-сообщений электронной почты.

однако вы можете вводить текст между строками (например, вставлять комментарии) в исходном тексте. Вертикальная линия, обозначающая исходный текст, остается вставляемый текст.

2
отвечен Dave Becker 2023-02-24 16:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх